Без рубрики

Об утверждении контрольных вопросов по проверке знаний требований охраны труда

Распоряжение ГУ по труду и социальным вопросам МО от 05.07.2006 N 33

Документ утратил силу
В целях реализации решения Координационного совета по охране труда Московской области от 07.04.2005 N 14/2005 и в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 30.06.2003 N 378/23 "Об утверждении Положения о системе обучения по охране труда в Московской области" (в редакции постановления Правительства Московской области от 20.05.2005 N 328/19):
1. Утвердить контрольные вопросы по проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов производственных организаций, учреждений здравоохранения и социального обеспечения, разработанные НП "Центр охраны труда Московской области" и Главным управлением по труду и социальным вопросам Московской области, согласно приложению (не приводится).
2. Предложить обучающим организациям, входящим в систему обучения по охране труда Московской области, проводить проверку знаний требований охраны труда руководителей и специалистов производственных организаций, учреждений здравоохранения и социального обеспечения в форме тестирования с использованием контрольных вопросов, утвержденных настоящим распоряжением.
3. Поручить НП "Центр охраны труда Московской области" (Горов Г.В.) обеспечить методическое сопровождение, издание и распространение контрольных вопросов, утвержденных настоящим распоряжением, в соответствии с заявками организаций.
4. Возложить контроль за выполнением настоящего распоряжения на заместителя начальника Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области Соловьева Ю.С.

Начальник Главного управления В.А. Рушев

Добавить комментарий