Без рубрики

О государственном учреждении Московской области "Дирекция по использованию спортивных сооружений"

Постановление Правительства МО от 03.07.2006 N 617/24

В связи с передачей в ведомственное подчинение Комитету по физической культуре и спорту Московской области государственного учреждения Московской области "Дирекция по использованию спортивных сооружений" и необходимостью расширения целей его деятельности Правительство Московской области постановляет:
1. Переименовать государственное учреждение Московской области "Дирекция по использованию спортивных сооружений" (далее — Учреждение) в государственное учреждение Московской области "Дирекция спортивных сооружений".
2. Возложить на Комитет по физической культуре и спорту Московской области (Перников С.Н.) выполнение полномочий учредителя Учреждения.
3. Комитету по физической культуре и спорту Московской области (Перников С.Н.) по согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) внести соответствующие изменения в устав Учреждения и осуществить в соответствии с законодательством иные необходимые организационные мероприятия и юридические действия, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления.
4. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.):
при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год" предусмотреть необходимые изменения, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления;
при формировании бюджета Московской области на соответствующий финансовый год предусматривать Комитету по физической культуре и спорту Московской области расходы на содержание государственного учреждения Московской области "Дирекция спортивных сооружений".
5. Утратил силу. — Постановление Правительства МО от 31.01.2012 N 117/3.
6. Признать утратившим силу пункт 2 постановления Правительства Московской области от 12.04.2004 N 203/13 "О создании государственного учреждения Московской области "Дирекция по использованию спортивных сооружений".
7. Пункт 5 настоящего постановления вступает в силу со дня государственной регистрации изменений, вносимых в устав Учреждения.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий