Без рубрики

О командировании в город Ялту (Автономная Республика Крым)

Распоряжение Правительства Москвы от 30.06.2006 N 1202-РП

Для проведения переговоров с руководством города Ялты и подготовки к подписанию соглашения о сотрудничестве между Правительством Москвы и Исполнительным комитетом Ялтинского городского совета:
1. Командировать в город Ялту (Автономная Республика Крым) с 4 по 8 июля 2006 г. рабочую группу Правительства Москвы в следующем составе:

 Рыжков - первый заместитель руководителя Олег Владимирович Департамента земельных ресурсов города Москвы Чижов - начальник Управления по странам СНГ Андрей Владимирович и Балтии Департамента международных связей города Москвы Петров - заместитель начальника Управления Андрей Анатольевич выполнения межрегиональных программ Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы (по согласованию) Лебедев - заместитель генерального директора Сергей Геннадьевич ГУП "Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы" (по согласованию) Маличенко - заместитель генерального директора Сергей Алексеевич ОАО "Зарубежстрой" (по согласованию)

2. Департаменту международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы выделить Чижову А.В. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, на оплату гостиницы, 100 долларов США на проезд автотранспортом по маршруту Симферополь — Ялта — Симферополь, оплатить авиабилеты по маршруту Москва — Симферополь — Москва, выделить сувенирную продукцию для вручения от имени Мэра Москвы Ялтинскому городскому голове и Генеральному консулу Российской Федерации, автомашину для проводов и встречи в аэропорту.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы выделить Рыжкову О.В. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, на оплату гостиницы, оплатить авиабилеты по маршруту Москва — Симферополь — Москва.
5. Принять к сведению обязательство ГУП "Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы" оплатить командировочные расходы Лебедеву С.Г.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по международным и внешнеэкономическим связям Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий