Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы города от 27.12.2005 N 538-п "О размере платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги для населения города Пущина"

Постановление главы городского округа Пущино МО от 30.06.2006 N 299-п

Руководствуясь постановлением Правительства от 14.10.2005 N 721/38 "О методике расчета стандартов предельной стоимости жилищно-коммунальных услуг, применяемых при составлении прогноза консолидированного бюджета Московской области на соответствующий финансовый год в системе жилищно-коммунального хозяйства Московской области", и в соответствии с Уставом городского округа Пущино постановляю:
1. Внести изменения в п. 6 приложения N 2 к постановлению главы города Пущина от 27.12.2005 N 538-п, изложив его в новой редакции:

"
┌───┬──────────────────────────────┬────────────────────────┬────────────────────┐│N │Наименование услуг │Единица │Норматив ││п/п│ │потребления │потребления в месяц │├───┼──────────────────────────────┼────────────────────────┼────────────────────┤│6. │Электроснабжение │ │ ││ │(для льготных категорий │ │ ││ │населения и для расчета │ │ ││ │субсидий): │ │ ││ │- для домов, оборудованных │кВтч │ 50 ││ │ газовыми плитами │на жителя │ ││ │- для домов, оборудованных │кВтч │ 70 ││ │ электрическими плитами │на жителя │ │└───┴──────────────────────────────┴────────────────────────┴────────────────────┘ ".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в еженедельной городской газете "Пущинская среда".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Пущина Н.Н. Терещенко.

Глава города А.В. Афанаскин

Добавить комментарий