Без рубрики

Положение о частичных компенсациях расходов граждан на приобретение твердого топлива в Егорьевском районе Московской области от 30.06.2006 N 89-н/2006

Принято решением Совета депутатов Егорьевского муниципального района Московской области от 27 июня 2006 г. N 278/34

ПОЛОЖЕНИЕ от 30 июня 2006 г. N 89-н/2006

О ЧАСТИЧНЫХ КОМПЕНСАЦИЯХ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА В ЕГОРЬЕВСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Частичные компенсации расходов граждан на приобретение твердого топлива (далее также — частичные компенсации) предоставляются гражданам Российской Федерации, проживающим в Егорьевском районе Московской области.
1.2. Частичные компенсации предоставляются гражданам, приобретающим твердое топливо в организациях, производящих реализацию твердого топлива населению по ценам, утверждаемым органами местного самоуправления Егорьевского района.

2. Порядок предоставления частичных компенсаций

2.1. Частичные компенсации предоставляются гражданам путем реализации этим гражданам твердого топлива по розничным ценам, установленным ниже отпускных цен на соответствующие виды твердого топлива с последующим возмещением соответствующих затрат организациям, производящим реализацию твердого топлива населению (далее — топливно-снабжающие организации).
2.2. Порядок установления отпускных и розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению, устанавливается постановлением главы Егорьевского района.
2.3. Реализация твердого топлива гражданам осуществляется по их письменному заявлению на имя руководителя топливно-снабжающей организации с предъявлением документов, удостоверяющих личность и регистрацию в Егорьевском районе Московской области.
2.4. Топливно-снабжающая организация ведет реестр граждан, приобретающих твердое топливо.
2.5. Перечисление топливно-снабжающим организациям денежных средств на возмещение затрат по предоставлению частичных компенсаций осуществляет муниципальное учреждение Егорьевского района, уполномоченное на это постановлением главы Егорьевского района (далее — уполномоченное учреждение).
2.6. Перечисление уполномоченным учреждением топливно-снабжающим организациям денежных средств на возмещение затрат по предоставлению частичных компенсаций осуществляется при условии заключения соответствующего договора между уполномоченным учреждением и топливно-снабжающей организацией.
2.7. Для получения денежных средств на возмещение затрат по предоставлению частичных компенсаций топливно-снабжающая организация ежемесячно представляет в уполномоченное учреждение отчет о предоставленных частичных компенсациях с приложением реестра граждан, получивших частичные компенсации. Формы отчета и реестра устанавливаются уполномоченным учреждением.
2.8. Финансирование расходов уполномоченного учреждения на возмещение затрат по предоставлению частичных компенсаций осуществляется из средств бюджета Егорьевского района, предусмотренных в смете учреждения на соответствующий год.

Глава Егорьевского района М.Т. Лавров

Добавить комментарий