• Без рубрики

    О предоставлении полноценного питания беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям в возрасте до трех лет

    Распоряжение главы городского округа Красноармейск МО от 27.06.2006 N 139-р В целях реализации Закона Московской области от 27.02.2006 N 26/2006-ОЗ "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области" в муниципальном образовании городской округ Красноармейск и в соответствии с представленным расчетом наборов продуктов для полноценного детского питания, составленным педиатрическим отделением ФГУЗ "МСЧ-154" ФМБА России и МУ "Детская молочная кухня": 1. Утвердить стандартные наборы продуктов питания, входящие в недельную норму для обеспечения полноценным питанием детей в возрасте до трех лет (приложение). 2. ФГУЗ "МСЧ-154" ФМБА России (Нуреев В.Н.), МУ "Детская молочная кухня" (Тилинина Л.В.) организовать работу по обеспечению полноценным питанием…

  • Без рубрики

    О прейскуранте цен на услуги бань, находящихся в муниципальной собственности

    Постановление главы Шатурского муниципального района МО от 27.06.2006 N 1145 Документ утратил силу В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а также учитывая предложение комиссии по ценовой и тарифной политике от 26.06.2006, постановляю: 1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2006 года прейскурант цен на услуги бань, находящихся в муниципальной собственности (прилагается). 2. Постановление главы Шатурского района от 22.03.2005 N 86 "Об утверждении прейскуранта цен на услуги бань" признать утратившим силу. 3. Организационному отделу (Козлова М.А.) опубликовать настоящее постановление в СМИ. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой. Глава Шатурского…

  • Без рубрики

    О порядке подтверждения дополнительных затрат инвесторов, возникающих при реализации инвестиционных проектов, финансируемых за счет внебюджетных источников, и прямых затрат инвесторов при расторжении инвестиционных контрактов и договоров аренды земельного участка

    Постановление Правительства Москвы от 27.06.2006 N 430-ПП Документ утратил силу В целях приведения нормативно-правовой базы города Москвы в области учета и компенсации дополнительных затрат инвесторов по снятию обременений с земельных участков, предоставляемых под новое строительство и реконструкцию объектов, в соответствие с действующим Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом города Москвы от 9 октября 2002 г. N 51 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", прогнозируемости роста неналоговых видов доходов и обеспечения бюджетной эффективности Правительство Москвы постановляет: 1. Установить, что подтверждение дополнительных затрат инвесторов, возникающих при реализации инвестиционных проектов, финансируемых за счет внебюджетных источников по ранее заключенным инвестиционным контрактам, и прямых затрат инвесторов при расторжении инвестиционных контрактов и договоров…

  • Без рубрики

    Об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации открытое акционерное общество "Банк Развития Промышленного Производства" ОАО "БРПП" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 27.06.2006 N ОД-320 В связи с решением акционеров кредитной организации открытое акционерное общество "Банк Развития Промышленного Производства" о ее добровольной ликвидации, руководствуясь статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Аннулировать с 28 июня 2006 года лицензию на осуществление банковских операций (в рублях и иностранной валюте) у кредитной организации открытое акционерное общество "Банк Развития Промышленного Производства" (регистрационный N 2266 от 29 января 1993 года). 2. Прекращение деятельности кредитной организации открытое акционерное общество "Банк Развития Промышленного Производства" осуществлять в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских…

  • Без рубрики

    О принятии Порядка внесения муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями вклада в уставные капиталы хозяйственных обществ

    Решение Совета депутатов Егорьевского муниципального района МО от 27.06.2006 N 282/34 В соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Федеральным законом от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Положением об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, переданным в хозяйственное ведение и оперативное управление муниципальным унитарным предприятиям и муниципальным учреждениям, от 24.12.2004 N 33-н/2004 Совет депутатов Егорьевского района решил: 1. Принять Порядок внесения муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями вклада в уставные капиталы хозяйственных обществ. 2. Направить Порядок внесения муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями вклада в уставные капиталы хозяйственных обществ главе Егорьевского района…

  • Без рубрики

    О предоставлении на праве постоянного (бессрочного) пользования Государственному учреждению культуры Государственному центральному музею музыкальной культуры им. М.И. Глинки земельного участка по адресу: Новинский бульв., вл. 25-27, стр. 5, 7, 9

    Распоряжение Правительства Москвы от 27.06.2006 N 1161-РП В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Указом Президента Российской Федерации от 24 января 1995 г. N 64 "О включении отдельных объектов в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации", свидетельством о внесении в Реестр федерального имущества от 9 ноября 2000 г. N 07701096 о закреплении имущества на праве оперативного управления: 1. Предоставить Государственному учреждению культуры Государственному центральному музею музыкальной культуры им. М.И. Глинки на праве постоянного (бессрочного) пользования земельный участок площадью 0,3541 га (кадастровый номер N 77:01:04028:101) по адресу: Новинский бульв., вл. 25-27, стр. 5, 7, 9 (территориально-экономическая зона N 9) в границах согласно представленному плану для эксплуатации зданий…

  • Без рубрики

    Рекомендации по определению стоимости работ по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений (МРР-3.2.05.03-05)

    Рекомендации по определению стоимости работ по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений МРР-3.2.05.03-05 подготовлены специалистами ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (Дронова И.Л., Соболев В.К., Вайнерман А.М.) и ГУП "Мосгоргеотрест" (Лаврентьева Н.В., Крылов Ю.П., Кувакина Т.А., Цыганков А.А.). Рекомендации по определению стоимости работ по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений МРР-3.2.05.03-05 разработаны на основании постановления Правительства Москвы от 10.08.2004 N 557-ПП "О совершенствовании территориальной сметно-нормативной базы для определения стоимости строительства объектов в городе Москве". Рекомендации по определению стоимости работ по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений МРР-3.2.05.03-05 введены в действие решением Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 27.06.2006 (протокол N МС-6-06, подпункт…

  • Без рубрики

    Рекомендации по определению стоимости разработки проектно-сметной документации для городских систем видеонаблюдения, применяемых в жилых комплексах, общественных и промышленных зданиях (МРР-3.2.21-04)

    Рекомендации по определению стоимости разработки проектно-сметной документации для городских систем видеонаблюдения, применяемых в жилых комплексах, общественных и промышленных зданиях, МРР-3.2.21-04 разработаны временным творческим коллективом ведущих специалистов ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (И.Л. Дронова, Б.А. Курман) и ОАО "Моспроект" (В.П. Федоров, Д.А. Тереня, Кульков М.Ю.). Рекомендации призваны упорядочить и установить условия и правила определения стоимости проектирования систем видеонаблюдения для обеспечения комплексной безопасности в жилых домах, в общественных зданиях и промышленных помещениях. Рекомендации введены в действие решением Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы (протокол от 27 июня 2006 года N МС-6-06). Введение Рекомендации по определению стоимости разработки проектно-сметной документации для городских систем видеонаблюдения, применяемых в жилых комплексах, общественных и промышленных…

  • Без рубрики

    Нормативный правовой акт сельского поселения Селковское МО 05.07.2006 N 19/2006-НПА "Положение о территориальном общественном самоуправлении в сельском поселении Селковское"

    Принят решением Совета депутатов сельского поселения Селковское Московской области от 27 июня 2006 г. N 64/13 НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ от 5 июля 2006 г. N 19/2006-НПА ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ СЕЛКОВСКОЕ Настоящий нормативный правовой акт принят в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законодательством Московской области и устанавливает принципы организации и осуществления территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании сельское поселение Селковское. Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Осуществление территориального общественного самоуправления 1. Под территориальным общественным самоуправлением (далее — ТОС) понимается самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории…

  • Без рубрики

    Сборник базовых цен на разработку исходно-разрешительной документации по реставрации и реконструкции зданий и сооружений (МРР-3.2.13.1.03-05)

    Сборник базовых цен на разработку исходно-разрешительной документации по реставрации и реконструкции зданий и сооружений МРР-3.2.13.1.03-05 подготовлен специалистами ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (Дронова И.Л., Соболев В.К., Курман Б.А.) и ГУП "Центральные научно-реставрационные проектные мастерские" (Белова Л.А., Лопатовская Н.М.). Сборник базовых цен на разработку исходно-разрешительной документации по реставрации и реконструкции зданий и сооружений МРР-3.2.13.1.03-05 разработан в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10.08.2004 N 557-ПП "О совершенствовании территориальной сметно-нормативной базы для определения стоимости строительства объектов в городе Москве" (пункт 8). Сборник базовых цен на разработку исходно-разрешительной документации по реставрации и реконструкции зданий и сооружений МРР-3.2.13.1.03-05 введен в действие решением Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 27.06.2006 (протокол N…