• Без рубрики

    Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с подготовкой и проведением Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Московской области в 2006 году

    Постановление Правительства МО от 30.05.2006 N 466/20 В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 108-ФЗ "О Всероссийской сельскохозяйственной переписи", Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год" и в целях осуществления финансирования расходов, связанных с подготовкой и проведением в 2006 году на территории Московской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи, Правительство Московской области постановляет: Утвердить Порядок финансирования расходов, связанных с подготовкой и проведением Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Московской области в 2006 году (прилагается). Губернатор Московской области Б.В. Громов Утвержден постановлением Правительства Московской области от 30 мая 2006 г. N 466/20 ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2006 ГОДУ…

  • Без рубрики

    О принятии Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании "Городской округ Звенигород"

    Решение Звенигородского городского Совета депутатов МО от 30.05.2006 N 40/4 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Городской округ Звенигород", заслушав предложения депутатов, городской Совет депутатов решил: 1. Принять Положение о публичных слушаниях в муниципальном образовании "Городской округ Звенигород" (прилагается). 2. Направить Положение о публичных слушаниях в муниципальном образовании "Городской округ Звенигород" главе города Звенигорода Ставицкому Л.О. для подписания и опубликования. Председатель Звенигородского городского Совета депутатов Л.В. Белоусова Принято решением Звенигородского городского Совета депутатов Московской области от 30 мая 2006 г. N 40/4 ПОЛОЖЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗВЕНИГОРОД" 1. Общие положения…

  • Без рубрики

    О рассмотрении обращения

    Письмо Управления Роснедвижимости по МО от 30.05.2006 N 3336-13/3592 На обращение по вопросу кадастрового учета земельных участков сельскохозяйственного назначения, сформированных в пределах естественных границ на местности и расположенных в нескольких кадастровых кварталах, сообщаем. В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 2 января 2000 г. N 28-ФЗ "О государственном земельном кадастре" государственный кадастровый учет земельных участков представляет собой описание и индивидуализацию в Едином государственном реестре земель земельных участков, в результате чего каждый земельный участок получает такие характеристики, которые позволяют однозначно выделить его из других земельных участков. Кадастровый учет сопровождается присвоением кадастрового номера земельному участку, сформированному в качестве объекта имущества, права на который подлежат государственной регистрации в Едином государственном реестре прав…

  • Без рубрики

    Протокол N 1/06 заседания Научно-технического совета Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы от 30 мая 2006 года

    Протокол Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы от 30.05.2006 N 1/06 УТВЕРЖДАЮ Председатель Научно-технического совета Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы д.э.н., проф. В.И. Ресин ПРОТОКОЛ N 1/06 ЗАСЕДАНИЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОВЕТА КОМПЛЕКСА АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА, РАЗВИТИЯ И РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ от 30 мая 2006 года Присутствовали: от Департамента - Дмитриев А.Н., д.т.н., проф., градостроительной Зиновьев В.К., политики, развития Степанов А.Ю., к.т.н., и реконструкции Нерсесян Н.Г., к.т.н., города Москвы Попова А.М., к.т.н., с.н.с. от РИА - Пономарев И.Н. от Ассоциации - Коваленко А.Н. строителей России от Спецстрой России - Костылева Н.И. от МКА - Хижняк А.В., Кривицкий В.Г. от МТПП - Журавлев А.В. от АО ХК "Главмосстрой" -…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве

    Решение муниципального Собрания Марьино в г. Москве от 30.05.2006 N 5/6 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", Законом города Москвы от 25.02.2004 N 9 "О статусе депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования в городе Москве" (в редакции Закона города Москвы от 15.03.2006 N 13), Уставом внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве муниципальное Собрание решило: 1. В пункт 5 статьи 16 Устава внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве (далее — Устав) внести изменения и дополнения, изложить в следующей редакции: "5. Депутаты муниципального Собрания…

  • Без рубрики

    О реализации инвестиционного проекта строительства и ввода в эксплуатацию сети электросвязи на территории Московской области

    Постановление Правительства МО от 30.05.2006 N 465/20 В целях создания благоприятного инвестиционного климата, развития рынка оказания услуг электросвязи на территории Московской области, с учетом решения Межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Московской области от 29.03.2006 N 8/5-МК и на основании заключения Министерства экономики Московской области об экономической и социальной целесообразности строительства и ввода в эксплуатацию сети электросвязи на территории Московской области от 02.03.2006 N 18исх/20-719 Правительство Московской области постановляет: 1. Принять предложение ОАО "Кантри Телеком" о реализации на территории Московской области инвестиционного проекта, предусматривающего строительство и ввод в эксплуатацию сети электросвязи монтировочной емкостью 90 тыс. абонентских номеров (далее — Инвестиционный проект). 2. Рекомендовать ОАО "Кантри Телеком" (Дегтярев И.Н.):…

  • Без рубрики

    Положение об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления в городе Юбилейном Московской области

    Принято решением Совета депутатов городского округа Юбилейный Московской области от 30 мая 2006 г. N 296 ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ГОРОДЕ ЮБИЛЕЙНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1.1. Правовая основа территориального общественного самоуправления 1.1.1. Правовую основу территориального общественного самоуправления в городе Юбилейном составляют Конституция Российской Федерации, Гражданский кодекс Российской Федерации, Федеральные законы "Жилищный кодекс Российской Федерации", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "Об общественных объединениях", иные федеральные законы, Устав Московской области, законы Московской области, Устав городского округа Юбилейный, нормативные правовые акты органов местного самоуправления города Юбилейный и настоящее Положение. 1.1.2. Совет депутатов города Юбилейный принимает настоящий нормативный правовой акт "Положение…

  • Без рубрики

    О социально-трудовых отношениях

    Решение Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений МО от 30.05.2006 По вопросу "О реализации мероприятий, направленных на обеспечение занятости молодежи": 1. Принять к сведению информацию по данному вопросу. 2. Руководителям областных объединений работодателей (предпринимателей) до 1 августа 2006 года предоставить в Комиссию информацию о ходе выполнения пункта 3.4.3 Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения на 2006-2008 годы. 3. Рекомендовать: 3.1. Управлению Федеральной государственной службы занятости населения по Московской области (Рагозин Ю.И.) регулярно информировать военные комиссариаты о возможностях трудоустройства граждан, демобилизованных из рядов Вооруженных сил, на предприятиях Московской области. 3.2. Руководителям областных объединений работодателей организовать работу с членами своих объединений: — по обеспечению занятости молодежи: ежегодно формировать заявку на подготовку…