• Без рубрики

    О продлении срока реализации Среднесрочной программы капитального ремонта, модернизации, реконструкции и реновации зданий, сооружений, а также реорганизации территорий сложившейся застройки города Москвы на 2004-2006 годы и дополнительных мерах по ее выполнению

    Постановление Правительства Москвы от 23.05.2006 N 336-ПП В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30 марта 2004 г. N 178-ПП "О Среднесрочной программе капитального ремонта, модернизации, реконструкции и реновации зданий, сооружений, а также реорганизации территорий сложившейся застройки города Москвы на 2004-2006 годы" Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы совместно с Москомархитектурой, Департаментом экономической политики и развития города Москвы, Комитетом города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов и префектурами административных округов города Москвы проведена следующая работа: — утверждена градостроительная документация (проекты планировки, градостроительные обоснования) по 30 объектам Среднесрочной программы капитального ремонта, модернизации, реконструкции и реновации зданий, сооружений, а также реорганизации территорий сложившейся застройки города Москвы на 2004-2006…

  • Без рубрики

    Об упорядочении торговли на рынках поселка Малаховка

    Постановление главы городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района МО от 23.05.2006 N 1-2/212 ПГ В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 6 октября 2000 г. N 117/25 "Об упорядочении торговли на рынках в Московской области" и в целях совершенствования деятельности рынков, расположенных на территории муниципального образования "Поселок Малаховка", постановляю: 1. Запретить с 1 июля 2006 г. торговлю с рук (выносных лотков, автомашин, т.е. вне постоянных торговых павильонов) посадочным материалом плодово-ягодных культур, живыми цветами (в т.ч. и срезанными), их семенами и рассадой, живыми животными и птицей, аквариумными рыбами и кормами для них вне территории Малаховского рынка. 2. Предложить председателю Малаховского потребительского общества Губину В.Г. принять меры по выделению торговых мест…

  • Без рубрики

    Об организации работы органов исполнительной власти города Москвы по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 23.05.2006 N 333-ПП Документ утратил силу В целях упорядочения деятельности уполномоченных органов исполнительной власти города Москвы по защите прав города как собственника объектов недвижимости, прав и охраняемых законом интересов жителей города, предприятий и организаций в случаях проведения самовольного строительства на территории города, а также обеспечения эффективного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы в вопросах выявления, пресечения и профилактики самовольного строительства, в соответствии со статьей 222 Гражданского кодекса Российской Федерации Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить: 1.1. Положение о Городской комиссии по пресечению самовольного строительства (далее — Городская комиссия) согласно приложению 1. 1.2. Состав Городской комиссии по пресечению самовольного строительства согласно приложению 2. 1.3. Положение об Окружной комиссии…