• Без рубрики

    О частичной реконструкции сооружений метрополитена на участке по адресу: ул. Варварка, 6 (Центральный административный округ города Москвы)

    Распоряжение Правительства Москвы от 12.05.2006 N 789-РП В целях достижения эффективных архитектурно-планировочных решений нового многофункционального комплекса на месте гостиницы "Россия" и подготовки территории под его строительство с обеспечением рациональной структуры сооружений метрополитена в этом районе: 1. Принять предложение ГУП "Московский метрополитен", поддержанное Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы, о проведении частичной реконструкции сооружений метрополитена в районе расположения гостиницы "Россия" и проектируемого на этом месте многофункционального комплекса (ул. Варварка, 6). 2. Согласиться с предложением Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы о возложении на открытое акционерное общество "Трансинжстрой" функций заказчика, проектной организации и генерального подрядчика на проведение работ (п. 1) в установленном порядке. 3. Принять к сведению, что земельно-правовые…

  • Без рубрики

    О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией Небанковская кредитная организация "ИНКАССАЦИЯ БАНКОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ" (закрытое акционерное общество) НКО "ИНКАБОР" (ЗАО) (г. Москва)

    Приказ Банка России от 12.05.2006 N ОД-237 В связи с решением Арбитражного суда г. Москвы от 22.03.2006 о принудительной ликвидации кредитной организации Небанковская кредитная организация "ИНКАССАЦИЯ БАНКОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ" (закрытое акционерное общество) НКО "ИНКАБОР" (ЗАО) (регистрационный номер Банка России 3426-К, дата регистрации Банком России 18.11.2002) и определением Арбитражного суда г. Москвы от 05.05.2006 о назначении ликвидатора, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" приказываю: 1. Прекратить с 15 мая 2006 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией Небанковская кредитная организация "ИНКАССАЦИЯ БАНКОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ" (закрытое акционерное общество), назначенной приказом Банка России от 01.02.2006 N ОД-57 "О назначении временной администрации по управлению кредитной…