Без рубрики

О внесении изменений в совместный приказ Главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области и Московской областной Нотариальной Палаты от 14.04.2005 N 41-Пр/32/2-01 "О создании Совместного консультативного совета Главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области и Московской областной Нотариальной Палаты"

Приказ ГУ Росрегистрации по МО N 89-Пр и МоНП N 45/3-08 от 10.05.2006

В целях повышения роли Совместного консультативного совета Главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области (далее — Главное управление) и Московской областной Нотариальной Палаты (далее — МОНП) приказываем:
1. Внести изменения в совместный приказ Главного управления и МОНП от 14.04.2005 N 41-Пр/32/2-01 "О создании Совместного консультативного совета Главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области и Московской областной Нотариальной Палаты", изложив пункт 1 приказа в новой редакции:
"1. Создать постоянно действующий Совместный консультативный совет Главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области и Московской областной Нотариальной Палаты с равным количеством представителей общей численностью 12 человек".
2. Довести настоящий приказ до сведения начальников административных и территориальных отделов Главного управления и нотариусов Московской области.

Руководитель Главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области П.И. Селезнев

Президент Московской областной Нотариальной Палаты В.Б. Челышев

Добавить комментарий