Без рубрики

Об упорядочении процедуры подписания и исполнения договоров

Распоряжение главы Волоколамского муниципального района МО от 28.04.2006 N 110-р

В целях упорядочения процедуры подписания и исполнения договоров и приведения ее в соответствие с Положением о порядке заключения и исполнения договоров администрацией Волоколамского района, утвержденным постановлением главы Волоколамского района N 550 от 25.06.2002:
1. Руководителям структурных подразделений администрации Волоколамского муниципального района соответствующих направлений, инициирующим заключение договоров, после согласования проекта договора (соглашения) с необходимыми отделами (должностными лицами) передавать указанные проекты для подписания главой Волоколамского муниципального района управляющему делами администрации.
2. Управляющему делами администрации Волоколамского муниципального района П.Н. Рубану не принимать для подписания главой Волоколамского муниципального района проекты договоров (соглашений), не согласованные с начальником правового отдела.
3. Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации Волоколамского муниципального района (Л.В. Абрамова), Волоколамскому финансовому управлению Министерства финансов Московской области (М.В. Кириллова), отделу казначейского исполнения областного и местного бюджетов (Л.В. Скиба) не принимать к исполнению договоры (соглашения), не согласованные с начальником правового отдела.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации Волоколамского муниципального района П.Н. Рубана.

Глава Волоколамского муниципального района В.Н. Карабанов

Добавить комментарий