Без рубрики

О Положении по предоставлению бюджетных ассигнований на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Воскресенского района

Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 28.04.2006 N 441/44

Документ утратил силу
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Бюджетным кодексом Российской Федерации Совет депутатов Воскресенского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение по предоставлению бюджетных ассигнований на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Воскресенского района.
2. Направить нормативно-правовой акт "О Положении о предоставлении бюджетных ассигнований на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Воскресенского района" главе Воскресенского муниципального района Слепцову Ю.Ф. для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Наше слово".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству (Кузнецов В.Ю.) и первого заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Кравцова А.П.

Председатель Совета депутатов В.В. Бормашов

Добавить комментарий