Без рубрики

Об отселении жилых домов по адресам: Большая Черкизовская ул., д. 3, корп. 2, 3, 4

Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 24.04.2006 N 722-В-РП

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 24 февраля 2005 года N 243-РП "Об утверждении адресных перечней жилых домов, предлагаемых к строительству в 2007 году за счет средств городского бюджета и для проведения в 2005 году инвестиционных конкурсов на жилищное строительство в 2007 году и последующие годы":
1. Управлению Департамента жилищной политики и жилищного фонда в Восточном административном округе:
1.1. Прекратить выдачу выписок на право заключать договоры социального найма жилых помещений и изменение договоров найма жилых помещений, если иное не предусмотрено законом, в домах по адресам: Большая Черкизовская ул., д. 3, корп. 2, 3, 4, подлежащих отселению в 2006 году.
1.2. Произвести оформление документов гражданам по переселению из жилых домов (п. 1.1).
2. Восточному отделению Московского государственного коммерческого агентства "Мосжилсервис" не производить обмен жилой площади в домах (п. 1.1).
3. Управе района Преображенское обеспечивать своевременное переселение жителей из домов, подлежащих отселению (п. 1.1).
4. Отделу Управления Федеральной миграционной службы России города Москвы в Восточном административном округе осуществлять регистрацию граждан в домах, подлежащих отселению (п. 1.1), в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и правовыми актами города Москвы.
5. Восточному территориальному агентству Департамента имущества города Москвы в срок не позднее одного месяца до сноса расторгать в установленном порядке договоры аренды с организациями, занимающими помещения в домах, подлежащих отселению (п. 1.1).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить по пп. 1, 2 на первого заместителя префекта Алексеева А.А., по п. 5 — на заместителя префекта Щербакова В.Л., в целом — на первого заместителя префекта Ломакина Н.В.

Префект Н.Н. Евтихиев

Добавить комментарий