• Без рубрики

    Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан в администрации городского поселения

    Постановление главы городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района МО от 10.04.2006 N 09 В соответствии с Законом Московской области "Об обращениях граждан" N 76/99-ОЗ (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 15/2002-ОЗ) постановляю: 1. Утвердить Порядок рассмотрения обращений граждан в администрации городского поселения Сычево (прилагается). 2. Специалисту администрации городского поселения привести в соответствие с настоящим постановлением документы, регламентирующие работу с обращениями граждан, в срок до 20 апреля 2006 года. 3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Волоколамский край". 4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы городского поселения Сычево Кучеренко Л.И. Глава городского поселения Сычево А.Р. Нагорный Утверждено постановлением главы городского поселения Сычево Московской области от 10 апреля 2006…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в приказ Москомархитектуры от 29 декабря 2005 года N 170 "О структуре Москомархитектуры"

    Приказ Председателя Москомархитектуры от 10.04.2006 N 72 В целях совершенствования структуры Москомархитектуры приказываю: 1. Внести изменения: в пункты 1.1, 1.8, 1.11 приказа Москомархитектуры от 29 декабря 2005 года N 170 "О структуре Москомархитектуры", изложив их в следующей редакции: 1.1. Пункт 1.1: "Управление председателя по координации деятельности Москомархитектуры, в составе: оперативно-аналитический отдел; отдел организационного обеспечения деятельности структурных подразделений Москомархитектуры; сектор обеспечения деятельности Коллегии Москомархитектуры". 1.2. Пункт 1.8: "Управление Архитектурного совета и согласования проектов, в составе: отдел организации работ Архитектурного совета; отдел согласования предпроектной и проектной документации вне ЦАО; отдел согласования предпроектной и проектной документации по ЦАО; отдел согласования предпроектной и проектной документации промышленных объектов; отдел — Центр визуально-ландшафтного анализа и градостроительного…

  • Без рубрики

    О направлении памятки для населения "Меры по профилактике гриппа птиц"

    Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 10.04.2006 N 31/96 Департамент здравоохранения города Москвы направляет памятку для населения "Меры по профилактике гриппа птиц" для использования в работе, а также информирования населения, разработанную Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Заместитель руководителя Департамента Ф.М. Семенов ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ "МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА ПТИЦ" Грипп птиц — острое инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус. Пути заражения: заражение человека происходит при тесном контакте с инфицированной и мертвой домашней и дикой птицей. У заболевших диких и домашних птиц отмечаются необычное поведение, дискоординация движений (вращательное движение головой, искривление шеи), отсутствие реакции на внешние раздражители и угнетенное состояние. Отмечается цианоз, опухание и…

  • Без рубрики

    Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством пешеходного перехода на Варшавском шоссе у дома N 26

    Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 10.04.2006 N 84-РЗМ В связи с завершением строительства подземного пешеходного перехода на Варшавском шоссе у дома N 26, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 20 января 2004 г. N 22-РП "О строительстве пешеходного перехода на Варшавском шоссе у дома N 26": 1. Утвердить акт приемочной комиссии, представленный приемочной комиссией, назначенной распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 8 декабря 2005 г. N 346-РЗМ "О назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством пешеходного перехода на Варшавском шоссе у дома 26". 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Кескинова А.Л.…

  • Без рубрики

    Об организации весенне-летней торговли на территории городского поселения Сергиев Посад в 2006 году" "Перечнем органов, согласование с которыми необходимо для размещения объектов весенне-летней торговли", "Планом мероприятий по организации весенне-летней торговли на территории городского поселения Сергиев Посад")

    Постановление главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района МО от 10.04.2006 N 42-п В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.1998 N 1420 "Об утверждении Правил установления и использования придорожных полос федеральных автомобильных дорог общего пользования", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", постановлением Правительства Московской области от 24.05.2003 N 314/18 "О дополнительных мерах по упорядочению размещения объектов мелкорозничной торговой сети на территории Московской области", распоряжением Комитета потребительского рынка Московской области от 27.02.2006 N 3-Р "Об организации весенне-летней торговли на территории Московской области в 2006 году" и в целях…

  • Без рубрики

    Устав муниципального образования городское поселение Талдом Талдомского муниципального района Московской области

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов городского поселения Талдом Талдомского муниципального района Московской области от 10 апреля 2006 г. N 10 УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТАЛДОМ ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Местное самоуправление в городском поселении Местное самоуправление в городском поселении Талдом — признаваемая и гарантируемая Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Уставом и законами Московской области самостоятельная и под свою ответственность деятельность населения городского поселения, осуществляемая непосредственно и (или) через органы местного самоуправления, по решению вопросов местного значения исходя из интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций. Статья 2. Права граждан на осуществление местного самоуправления 1. Граждане Российской Федерации осуществляют местное…

  • Без рубрики

    Об организации и сроках разработки прогноза социально-экономического развития города Бронницы на 2007 год, проекта бюджета г. Бронницы на 2007 год, параметров прогноза социально-экономического развития г. Бронницы до 2009 года и перспективного финансового плана г. Бронницы до 2009 года

    Постановление главы городского округа Бронницы МО от 10.04.2006 N 212 В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области", постановлением Правительства Московской области от 17.03.2006 N 194/8 "Об организации и сроках разработки прогноза социально-экономического развития Московской области на 2007 год, проекта закона Московской области "О комплексной программе социально-экономического развития Московской области на 2007 год", проекта закона Московской области "О бюджете Московской области на 2007 год", параметров прогноза социально-экономического развития Московской области до 2009 года и перспективного финансового плана Московской области до 2009 года" постановляю: 1. В целях координации работ по разработке прогноза социально-экономического развития города Бронницы на 2007 год…

  • Без рубрики

    Положение об Общественной палате Рузского муниципального района Московской области

    Утверждено постановлением главы Рузского муниципального района Московской области от 10 апреля 2006 г. N 712 ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Статья 1. Общие положения 1. Общественная палата Рузского муниципального района (далее — Общественная палата) обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации, зарегистрированных по месту жительства на территории Рузского муниципального района (далее — граждане), с органами местного самоуправления Рузского муниципального района (далее — органы местного самоуправления) в целях учета потребностей и интересов, защиты прав и свобод граждан и прав общественных объединений, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления. 2. Общественная палата формируется на основе добровольного участия в ее деятельности граждан, общественных объединений и объединений…