Без рубрики

О централизованном паспортном обслуживании населения на территории городского округа Электросталь Московской области

Распоряжение главы городского округа Электросталь МО от 31.03.2006 N 143-р

На основании Федерального закона от 20 февраля 1995 г. N 24-ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации" и в целях реализации постановления ЦИК Российской Федерации от 29 декабря 2005 г. N 164/1084-4 "О внесении изменений в Положение о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации":
1. Осуществлять на территории городского округа Электросталь Московской области централизованное абонентское и паспортное обслуживание жителей городского округа.
2. Поручить начальнику муниципального учреждения "Управление муниципального заказа" Кисловой Е.И.:
2.1. Производить в установленном порядке и в соответствии с распоряжением главы города Электросталь Московской области от 15.08.2005 N 413-р "Об утверждении Прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые МУ "УМЗ" физическим и юридическим лицам" паспортное обслуживание населения, проживающего в многоквартирных домах, собственники помещений которых выбрали непосредственный способ управления домов, находящихся в управлении ТСЖ, ЖСК, прочих специализированных потребительских кооперативов, находящихся в управлении управляющих организаций, находящихся в собственности юридических лиц, индивидуальных жилых домовладениях.
2.2. Провести работу с уполномоченными представителями ТСЖ, ЖСК, прочих специализированных потребительских кооперативов, уполномоченными представителями юридических лиц, имеющих в собственности многоквартирные дома, по приему картотеки паспортного и регистрационного учета населения до 1 мая 2006 года.
3. Пресс-секретарю главы городского округа Электросталь Московской области Писареву С.В. опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением мероприятий, изложенных в настоящем распоряжении, возложить на заместителя главы администрации городского округа Электросталь Московской области Алехина Е.П.

Глава городского округа А.А. Суханов

Добавить комментарий