• Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке проведения опроса граждан в Красногорском муниципальном районе

    Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 30.03.2006 N 775/3 Рассмотрев представленный проект Положения о порядке проведения опроса граждан в Красногорском муниципальном районе, Совет депутатов решил: 1. Утвердить Положение о порядке проведения опроса граждан в Красногорском муниципальном районе (прилагается). 2. Направить настоящее Положение о порядке проведения опроса граждан в Красногорском муниципальном районе на подпись главе Красногорского муниципального района. 3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести". 4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по работе Совета, регламенту, процедурам и местному самоуправлению. Председатель Совета депутатов В.Н. Крамаренко Утверждено решением Совета депутатов Красногорского муниципального района Московской области от 30 марта 2006 г. N 775/3 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ…

  • Без рубрики

    О внесении дополнений в Положение о санитарном содержании территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в поселке Запрудня, принятое решением Совета депутатов от 26.03.2003 N 22

    Решение Совета депутатов городского поселения Запрудня Талдомского муниципального района МО от 30.03.2006 N 24 Документ утратил силу В соответствии с требованиями Закона Московской области "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ Совет депутатов решил: Дополнить раздел 4, пункт 4.2 Положения о санитарном содержании территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в поселке Запрудня следующими подпунктами: "4.2.1. Границы уборки придомовых территорий в муниципальном жилищном фонде поселка Запрудня определяются границами земельного участка на основании технического паспорта строения и прилегающей к границам территории в пределах 5-метровой зоны. Ответственность за уборку придомовой и прилегающей к ней территории возлагается на эксплуатирующую муниципальный жилищный фонд организацию на срок до…

  • Без рубрики

    О приказе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 февраля 2006 года N 97 "О порядке выписывания рецептов на лекарственные средства отдельным категориям граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, в рамках реализации дополнительного лекарственного обеспечения"

    Приказ Минздрава МО от 30.03.2006 N 115 Приказываю: 1. Руководителям органов управления здравоохранением и аптечной службой муниципальных образований Московской области: 1.1. Принять к руководству при реализации мероприятий в рамках федеральной программы дополнительного лекарственного обеспечения приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 февраля 2006 года N 97 "О порядке выписывания рецептов на лекарственные средства отдельным категориям граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, в рамках реализации дополнительного лекарственного обеспечения". 1.2. Довести вышеуказанный приказ до руководителей учреждений здравоохранения и аптечных организаций, участвующих в лекарственном обеспечении граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, в рамках реализации дополнительного лекарственного обеспечения. 2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя…

  • Без рубрики

    О создании комиссии по безопасности дорожного движения (БДД) при администрации г. Красноармейска

    Постановление главы г. Красноармейск МО от 30.03.2006 N 112 Документ утратил силу В целях повышения эффективности работы по профилактике аварийности на автотранспорте, предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести последствий постановляю: 1. Создать комиссию по безопасности дорожного движения (приложение N 1). 2. Утвердить Положение о комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города (приложение N 2). 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Чернавина А.Н. Глава города М.Б. Булгаков Приложение N 1 к постановлению главы города Красноармейск Московской области от 30 марта 2006 г. N 112 СОСТАВ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Председатель комиссии: Нужный И.Н. - заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства Заместитель председателя…

  • Без рубрики

    Решение об исполнении бюджета города Пущина за 2005 год

    Принято решением Совета депутатов городского округа Пущино Московской области от 30 марта 2006 г. N 188/33 РЕШЕНИЕ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ГОРОДА ПУЩИНА ЗА 2005 ГОД 1. Утвердить отчет об исполнении бюджета города Пущина за 2005 год по доходам в сумме 274477 тыс. рублей, по расходам в сумме 219964 тыс. рублей с превышением доходов над расходами (профицит бюджета) в сумме 54153 тыс. рублей и остатками средств на 1 января 2005 года в сумме 2323 тыс. рублей. 2. Утвердить: — исполнение бюджета города Пущина за 2005 год по доходам согласно приложению 1 (не приводится); — исполнение расходов бюджета города Пущина за 2005 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной…

  • Без рубрики

    Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Московской области в 2006 году" "Порядком финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов по организации отдыха, оздоровления и занятости отдельных категорий детей и молодежи)

    Постановление Правительства МО от 30.03.2006 N 237/11 В соответствии с Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год" и в целях реализации прав детей и молодежи, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, на отдых и оздоровление, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышения уровня занятости в период школьных каникул детей и молодежи Правительство Московской области постановляет: 1. Утвердить План мероприятий по организации отдыха и оздоровления отдельных категорий детей и молодежи (прилагается). 2. Утвердить Порядок финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов по организации отдыха, оздоровления и занятости отдельных категорий детей и молодежи (прилагается). 3. Установить стоимость набора продуктов питания из расчета не менее 132,0 рубля в…

  • Без рубрики

    О принятии Положения о публичных слушаниях сельского поселения Фруктовское

    Решение Совета депутатов сельского поселения Фруктовское Луховицкого муниципального района МО от 30.03.2006 N 1 Документ утратил силу На основании и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов сельского поселения Фруктовское решил: 1. Принять Положение о публичных слушаниях сельского поселения Фруктовское. 2. Опубликовать данное Положение в газете "Луховицкие вести". Председатель Совета депутатов сельского поселения Фруктовское С.И. Белов Утверждено решением Совета депутатов сельского поселения Фруктовское Московской области от 30 марта 2006 г. N 1 ПОЛОЖЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах…