• Без рубрики

    О направлении Порядка представления сведений по фактам выявления товаров, принадлежащих должникам

    Письмо ЦТУ от 21.03.2006 N 63-13/5000 Направляю для руководства и использования в работе Порядок представления таможенными органами Управления сведений по фактам выявления товаров, принадлежащих лицам, имеющим задолженность по уплате таможенных платежей, пеней и административных штрафов, территориальным подразделениям Федеральной службы судебных приставов, утвержденный 16.03.2006 начальником Центрального таможенного управления Ю.В. Рыбкиным. Прошу возложить персональную ответственность за выявление и своевременное представление информации по фактам обнаружения товаров, являющихся собственностью лиц, имеющих задолженность по уплате таможенных платежей, пеней и административных штрафов, на начальников таможенных постов и начальников структурных подразделений, отвечающих за взыскание задолженности по уплате таможенных платежей и административных штрафов. Одновременно прошу обеспечить контроль за ведением Реестра лиц, имеющих задолженность по уплате таможенных платежей, пеней…

  • Без рубрики

    О Порядке лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи за счет средств бюджета Московской области

    Приказ Минздрава МО от 21.03.2006 N 97 Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ и во исполнение постановления Правительства Московской области от 13.01.2006 N 13/53 "О порядке реализации и финансирования мер социальной поддержки по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области" приказываю: 1. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения Московской области от 31.12.2004 N 337 "О порядке организации лекарственного обеспечения граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, отнесенных к ответственности Московской области". 2. Утвердить Порядок лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи за счет средств бюджета Московской области (прилагается). 3. ГУП МО "Мособлфармация" (Булыгина И.П.),…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 20 сентября 1994 г. N 791 и от 7 декабря 2004 г. N 857-ПП

    Постановление Правительства Москвы от 21.03.2006 N 199-ПП Документ утратил силу В связи с изменениями, внесенными Федеральной службой охраны Российской Федерации в Перечень трасс (маршрутов) проезда, мест постоянного и временного пребывания объектов государственной охраны в г. Москве, Правительство Москвы постановляет: 1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 20 сентября 1994 г. N 791 "О проведении охранных и других специальных защитных мероприятий на трассах (маршрутах) проезда, в местах постоянного и временного пребывания объектов государственной охраны в г. Москве" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 13 августа 1996 г. N 670 и от 6 апреля 2004 г. N 208-ПП): 1.1. Изложить приложение 2 к постановлению в новой редакции согласно приложению 1…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города, комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города, городской эвакуационной комиссии и оперативного штаба при администрации г. Климовска по предотвращению и ликвидации кризисных ситуаций

    Постановление главы городского округа Климовск МО от 21.03.2006 N 241 Документ утратил силу В связи с изменениями в штатном расписании служб ГО и организаций города Климовска постановляю: 1. Утвердить: 1.1. Состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Климовска (приложение N 1). 1.2. Состав комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Климовска (приложение N 2). 1.3. Состав городской эвакуационной комиссии (приложение N 3). 1.4. Состав оперативного штаба при администрации г. Климовска по предотвращению и ликвидации кризисных ситуаций (приложение N 4). 2. Признать утратившими силу: 2.1. Постановление главы города от 24.01.2005 N 18. 2.2. Приложение N 1 к постановлению главы города от 14.06.2005 N 629.…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства здравоохранения Московской области от 01.07.2003 N 193 "О главных специалистах Министерства здравоохранения Московской области"

    Приказ Минздрава МО от 21.03.2006 N 101 Документ утратил силу В целях дальнейшего совершенствования организационно-методического руководства оказанием медицинской помощи населению и деятельностью лечебно-профилактических учреждений на территории Московской области приказываю: 1. Внести изменения и дополнения в приложение N 2 "Главные специалисты Министерства здравоохранения Московской области приказа Министерства здравоохранения Московской области от 01.07.2003 N 193: 1.1. Исключить из раздела "Внештатные специалисты": — Рыбаченко Серго Петровича — главного геронтолога; — Лемешонок Елену Евгеньевну — главного физиотерапевта; — Дымченко Светлану Сергеевну — главного детского стоматолога; — Баркова Дмитрия Александровича — главного детско-подросткового психиатра-нарколога; — Буачидзе Отара Шалвовича — главного травматолога-ортопеда; — Ревенко Владимира Ивановича — главного нарколога; — Романова Геннадия Александровича — главного специалиста…