Без рубрики

О проведении завершающего этапа экспедиции французского путешественника Николя Ванье "Сибирская Одиссея"

Распоряжение Правительства Москвы от 17.03.2006 N 421-РП

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта и укрепления международных связей Москвы:
1. Провести 19 марта 2006 г. на Красной площади завершающий этап экспедиции французского путешественника Николя Ванье "Сибирская Одиссея" (далее — мероприятие) в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. N 1054-РМ.
2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы:
2.1. Оказать организационное содействие в проведении мероприятия.
2.2. Осуществлять финансирование подготовки и проведения мероприятия за счет и в пределах ассигнований, выделяемых из бюджета города Москвы на 2006 г. на мероприятия по физической культуре и спорту.
3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение мероприятия.
4. Префектурам Центрального и Северо-Восточного административных округов города Москвы оказать содействие в сопровождении участников мероприятия по маршруту следования по городу.
5. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы:
5.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в ходе проведения мероприятия, а также на месте встречи на Красной площади.
5.2. Обеспечить безопасность дорожного движения в местах пребывания и по маршруту следования участников мероприятия и выделение двух машин сопровождения для беспрепятственного и безопасного передвижения экспедиции по городу.
6. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятия и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации на маршруте следования.
7. Принять к сведению согласие Комендатуры Кремля о проведении мероприятия (п. 1).
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий