• Без рубрики

    О приеме ведомственного жилищного фонда и объектов инженерного и коммунального назначения в государственную собственность города Москвы в 2006-2007 годах

    Постановление Правительства Москвы от 14.03.2006 N 182-ПП Документ утратил силу Cтр. 1 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 июня 1999 г. N 538 "Об организации работ по приемке ведомственного жилищного фонда и объектов коммунального хозяйства в собственность г. Москвы" на основании обращений организаций-собственников и владельцев ведомственного жилищного и нежилого фондов, а также в целях повышения уровня содержания жилых зданий и объектов инженерного и коммунального назначения Правительство Москвы постановляет: 1. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, Департаменту имущества города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, префектурам Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного и Северо-Западного административных округов города Москвы: 1.1. Обеспечить в 2006-2007 гг.…

  • Без рубрики

    О развитии систем водоснабжения и канализации города Москвы на период до 2020 года

    Постановление Правительства Москвы от 14.03.2006 N 176-ПП Cтр. 1 Постановлением Правительства Москвы от 17 февраля 1998 г. N 124 "О генеральных схемах водоснабжения, канализации, концепции отвода и очистки поверхностного стока г. Москвы на период до 2010 года" определены приоритетные направления развития систем водоснабжения и канализации города. По системе водоснабжения к 2010 году предусмотрено сокращение на 10-15% объемов водопотребления при одновременном совершенствовании технологий подготовки питьевой воды, выполнение мероприятий по улучшению качества воды в источниках питьевого водоснабжения и повышение надежности работы системы подачи и распределения воды. По системе канализации города планировались мероприятия по новому строительству и реконструкции каналов и коллекторов, модернизации ветхих сетей канализации, расширению парка аварийно-регулирующих резервуаров при канализационных насосных станциях,…

  • Без рубрики

    Об утверждении перечней государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 14.03.2006 N 172-ПП Документ утратил силу Cтр. 1 В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы", а также в целях приведения ведомственной подчиненности государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы в соответствие с действующей структурой органов исполнительной власти города Москвы Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить на 1 января…

  • Без рубрики

    О единых требованиях к информационным стендам и к организации ведения учета обращений заявителей в службы "одного окна"

    Постановление Правительства Москвы от 14.03.2006 N 168-ПП В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 990-ПП "О ходе реализации принципа "одного окна" в работе органов исполнительной власти города Москвы и городских организаций", в целях совершенствования работы органов исполнительной власти города Москвы и городских организаций — держателей "одного окна" с заявителями Правительство Москвы постановляет: 1 — 2. Утратили силу. — Постановление Правительства Москвы от 15.11.2011 N 546-ПП. 3. Утвердить типовую форму электронного журнала регистрации и контроля за обращениями заявителей в службу "одного окна" (приложение 3). 4. Утвердить типовую форму выписки из электронного журнала регистрации и контроля за обращениями заявителей в службу "одного окна" (приложение 4). 5. Утвердить…

  • Без рубрики

    О мерах по защите населения и территории Ступинского района от заболевания птичьим гриппом" "Памяткой для населения "Меры по профилактике гриппа птиц")

    Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 14.03.2006 N 807-п Документ утратил силу Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и решения КЧС и ОПБ Московской области от 28.02.2006 "О проведении мероприятий по профилактике птичьего гриппа на территории Московской области", с целью защиты населения и территории Ступинского района от заражения птичьим гриппом, обеспечения готовности органов управления, сил и средств Ступинского РЗ МОСЧС к возможному распространению вируса постановляю: 1. Утвердить: 1.1. Состав оперативного штаба КЧС и ОПБ Ступинского района по предупреждению и ликвидации ЧС, связанной с птичьим гриппом (приложение N 1). 1.2. Расчет сил и средств Ступинского районного…

  • Без рубрики

    О предоставлении полноценного питания беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям в возрасте до трех лет в муниципальных образованиях Московской области

    Приказ Минздрава МО от 14.03.2006 N 80 В целях реализации Закона Московской области от 27.02.2006 N 26/2006-ОЗ "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области" приказываю: 1. Утвердить: 1.1. Правила предоставления полноценного питания по заключению врачей детям в возрасте до трех лет, беременным женщинам и кормящим матерям, проживающим в Московской области (приложение N 1). 1.2. Перечень продуктов питания, входящих в месячный набор продуктов для обеспечения полноценным питанием детей в возрасте до трех лет, беременных женщин, кормящих матерей (приложение N 2). (Перечень отменен. — Приказ Министерства здравоохранения МО от 04.07.2006 N 269) 1.3. Форму заявления для получения полноценного питания…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 30.11.2005 N 202-РМ "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель города Дубны Московской области"

    Распоряжение Минэкологии МО от 14.03.2006 N 14-РМ Документ утратил силу Cтр. 1 На основании повторного представления Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области от 24.01.2006 N 473-4 внести изменения в результаты государственной кадастровой оценки земель города Дубны Московской области, утвержденные распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 30.11.2005 N 202-РМ, изложив их в новой редакции согласно приложению. Министр А.С. Качан Приложение к распоряжению Министерства экологии и природопользования Московской области от 14 марта 2006 г. N 14-РМ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬ ГОРОДА ДУБНЫ КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ ЗЕМЕЛЬ ГОРОДА ДУБНЫ, РУБ./КВ. М ┌────────────┬──────────────┬─────────────┬─────────────┬───────────┬──────────────┬─────────────┬───────────┬─────────────────┬─────────┬─────────────────┬──────────────┬───────────┬──────────────┬──────────┐│Номер │Земли под │Земли под │Земли дачных │Земли │Земли под │Земли │Земли под │Земли под │Земли под│Земли…

  • Без рубрики

    Об объявлении благодарности

    Распоряжение Мэра Москвы от 14.03.2006 N 56-РМ За многолетнюю добросовестную работу в органах исполнительной власти города Москвы и в связи с юбилеем объявить Киреевой Марии Ивановне, консультанту Управления потребительского рынка и услуг префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы, благодарность. Мэр Москвы Ю.М. Лужков