Без рубрики

О мерах по обеспечению вещания на 10-м телевизионном канале в городских сетях кабельного телевидения города Москвы

Распоряжение Правительства Москвы от 09.03.2006 N 366-РП

В целях обеспечения функционирования системы городского кабельного телевидения на 10-м телевизионном канале (10 ТВК) на период создания телевизионного канала "Столица Плюс" и начала его вещания на 11 специальном телевизионном канале (11 СК):
1. Принять к сведению согласие ОАО "Мостелеком", ОАО "Комкор":
1.1. Обеспечить распространение сигнала ОАО "ГТК "ТВ Столица" в режиме 24-часового вещания.
1.2. Обеспечить в соответствии с утвержденным Мэром Москвы графиком работ технические возможности трансляции телевизионного канала "Столица Плюс" на 11 СК.
2. Принять к сведению согласие ОАО "ГТК "ТВ Столица":
2.1. Обеспечить с 1 января 2006 года 24-часовое вещание на 10 ТВК в соответствии с действующей лицензией на осуществление телевизионного вещания.
2.2. Заключить договоры с окружными студиями кабельного телевидения города Москвы на размещение на 10 ТВК программ окружных и районных студий кабельного телевидения в соответствии с согласованной в установленном порядке программной сеткой до начала трансляции телевизионного канала "Столица Плюс" на 11 СК.
3. Признать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 7 сентября 1999 г. N 970-РМ "О мерах по обеспечению трехуровневого вещания на Едином городском телевизионном канале Москвы".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий