• Без рубрики

    О проведении инвестиционного конкурса на право реконструкции со строительством пристройки по адресу: ул. Воронцовская, д. 19а, стр. 13 и строительства торгово-делового комплекса по адресу: Волгоградский просп., вл. 6а (Центральный административный округ города Москвы)

    Распоряжение Правительства Москвы от 26.02.2006 N 265-РП Документ утратил силу В целях реализации проекта реконструкции строения 13 дома 19а по Воронцовской улице для последующего размещения служб Таганского района города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 25 мая 2004 г. N 340-ПП "О реконструкции строения 13 дома 19а по Воронцовской улице со строительством пристройки (Центральный административный округ)": 1. Принять предложение префектуры Центрального административного округа города Москвы о привлечении на конкурсной основе инвестора на реконструкцию со строительством пристройки по адресу: ул. Воронцовская, д. 19а, стр. 13 общей площадью 3519 кв. м и строительство торгово-делового комплекса по адресу: Волгоградский просп., вл. 6А. 2. В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 18…

  • Без рубрики

    О проведении открытого конкурса "Обслуживание в 2006 году хозяйственной деятельности Управления Россельхознадзора по г. Москва и Московской области"

    Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 26.02.2006 N 09 В целях эффективного использования средств федерального бюджета, реализации требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю: 1. Организовать и провести открытый конкурс "Обслуживание в 2006 году хозяйственной деятельности Управления Россельхознадзора по г. Москва и Московской области". 2. Назначить постоянно действующую Единую конкурсную и котировочную комиссию Управления Россельхознадзора по г. Москва и Московской области по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Управления (далее — Единая комиссия) (приложение N 1). 3. Назначить…

  • Без рубрики

    Методика расчета стоимости разработки проекта архитектурного освещения для формирования световой среды и создания световых ансамблей в городе Москве (МРР-3.2.30.02-05)

    Методика определения стоимости разработки проекта архитектурного освещения для формирования световой среды и создания световых ансамблей в городе Москве МРР-3.2.30.02-05 подготовлена специалистами ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (Дронова И.Л., Курман Б.А., Игошин Е.А.) и ГУП "Моспроект-3" (Парфенов В.И., Щепетков Н.И., Кострюкова Э.Е.). Методика определения стоимости разработки проекта архитектурного освещения для формирования световой среды и создания световых ансамблей в городе Москве МРР-3.2.30.02-05 разработана в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10.08.2004 N 557-ПП "О совершенствовании территориальной сметно-нормативной базы для определения стоимости строительства объектов в городе Москве" (пункт 8). Методика определения стоимости разработки проекта архитектурного освещения для формирования световой среды и создания световых ансамблей в городе Москве МРР-3.2.30.02-05 введена в действие решением Межведомственного совета по…

  • Без рубрики

    Об утверждении Пособия к МГСН 4.12-97 "Лечебно-профилактические учреждения", раздел III, вып. 5 "Диагностические отделения"

    Приказ Председателя Москомархитектуры от 26.02.2006 N 38 Cтр. 1 В соответствии с уточненным Перечнем по пересмотру действующих и разработке новых нормативных документов по проектированию и строительству на 2005 год по Москомархитектуре, а также в целях обеспечения проектных организаций методической базой по проектированию лечебно-профилактических учреждений приказываю: 1. Утвердить и ввести в действие для использования проектными организациями, осуществляющими проектирование лечебно-профилактических учреждений, Пособие к МГСН 4.12-97 "Лечебно-профилактические учреждения", раздел III, вып. 5 "Диагностические отделения. Отделения (кабинеты) функциональной диагностики. Эндоскопические отделения (кабинеты). Отделы (отделения) лучевой диагностики (рентгенологические, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, радионуклидной диагностики)", разработанное ГУП МНИИП "Моспроект-4" и согласованное Департаментом здравоохранения города Москвы. 2. Управлению перспективного проектирования, нормативов и координации проектно-изыскательских работ (Ревкевич Л.П.)…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка учета и исчисления среднедушевого дохода, дающего право на получение социальных пособий

    Постановление Правительства МО от 26.02.2006 N 117/7 Документ утратил силу В соответствии с Законом Московской области N 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" Правительство Московской области постановляет: 1. Утвердить Порядок учета и исчисления среднедушевого дохода, дающего право на получение социальных пособий (прилагается). 2. Министерству социальной защиты населения Московской области (Лагункина В.И.) обеспечить осуществление выплат социальных пособий семьям в Московской области в соответствии с утвержденным Порядком. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н. Губернатор Московской области Б.В. Громов Утвержден постановлением Правительства Московской области от 26 февраля 2006 г. N 117/7 ПОРЯДОК УЧЕТА И ИСЧИСЛЕНИЯ ВЕЛИЧИНЫ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА, ДАЮЩЕГО…

  • Без рубрики

    Рекомендации по определению стоимости разработки проекта архитектурной колористики фасадов зданий, сооружений в городе Москве (МРР-3.2.18.03.02-05)

    Рекомендации по определению стоимости разработки проекта архитектурной колористики фасадов зданий, сооружений в городе Москве МРР-3.2.18.03.02-05 подготовлены специалистами ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (Дронова И.Л., Курман Б.А., Игошин Е.А.) и ГУП "Моспроект-3" (Парфенов В.И., Кострюкова Э.Е.). Рекомендации по определению стоимости разработки проекта архитектурной колористики фасадов зданий, сооружений в городе Москве МРР-3.2.18.03.02-05 разработаны в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10.08.2004 N 557-ПП "О совершенствовании территориальной сметно-нормативной базы для определения стоимости строительства объектов в городе Москве" (пункт 8). Рекомендации по определению стоимости разработки проекта архитектурной колористики фасадов зданий, сооружений в городе Москве МРР-3.2.18.03.02-05 введены в действие решением Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 26.02.2006 (протокол N МС-2-06, подпункт 7.1),…