• Без рубрики

    Об утверждении Рекомендаций по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве конструктивных решений по антивандальной защите навесных и многослойных фасадных систем на 1-х этажах различных объектов строительства

    Приказ Председателя Москомархитектуры от 22.02.2006 N 36 В соответствии с Перечнем по экспериментальному проектированию на 2005 г. по Москомархитектуре и в целях совершенствования действующей нормативно-методической базы проектирования жилых и общественных зданий в части устройства фасадных систем с вентилируемым воздушным зазором приказываю: 1. Утвердить и ввести в действие для использования проектными организациями, осуществляющими проектирование жилых и общественных зданий для строительства в г. Москве, разработанные ОАО ЦНИИЭП жилища по заказу Москомархитектуры Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве конструктивных решений по антивандальной защите навесных и многослойных фасадных систем на 1-х этажах различных объектов строительства в качестве методических материалов для проектирования. 2. Управлению перспективного проектирования, нормативов и…

  • Без рубрики

    Об утверждении нового состава окружной межведомственной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий

    Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 22.02.2006 N 314-В-РП Документ утратил силу В связи с кадровыми изменениями: 1. Утвердить новый состав окружной межведомственной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий (приложение). 2. Признать утратившим силу распоряжение префекта от 25 июля 2005 года N 1415-В-РП "Об утверждении нового состава окружной межведомственной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" в связи с изданием настоящего распоряжения. 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Неверову Т.А. Префект Н.Н. Евтихиев Приложение к распоряжению префекта ВАО г. Москвы от 22 февраля 2006 г. N 314-В-РП СОСТАВ ОКРУЖНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРАВ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ Неверова - председатель комиссии, заместитель…

  • Без рубрики

    О мероприятиях в связи с пропуском весеннего паводка 2006 года" "Списком предприятий, организаций, выделяющих технику и людские ресурсы)

    Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 22.02.2006 N 472 В связи с приближением весеннего паводка 2006 года в целях его безаварийного пропуска на реках и водохранилищах Волоколамского района постановляю: 1. Ввести на период прохождения весеннего паводка (март — апрель) режим повышенной готовности, обеспечивающий проведение противопаводковых мероприятий. 2. Утвердить состав районной противопаводковой комиссии (приложение N 1). 3. Рекомендовать главам городских и сельских поселений: 3.1. Создать противопаводковые комиссии. 3.2. Спланировать и выполнить мероприятия по предупреждению затопления (подтопления) жилых домов, народнохозяйственных и сельскохозяйственных объектов. 3.3. Совместно с руководителями предприятий, находящихся на территории городских и сельских поселений, создать аварийные бригады и установить контроль за территориями, где ожидается высокий уровень паводковых вод. 3.4. Запланировать…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 29.11.2005 N 181-РМ "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель, относящихся к категории "Земли поселений" на территории Одинцовского района Московской области"

    Распоряжение Минэкологии МО от 22.02.2006 N 11-РМ Документ утратил силу Cтр. 1 На основании повторного представления Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области от 22.02.2006 N 1241-4 внести изменения в результаты государственной кадастровой оценки земель, относящихся к категории "Земли поселений" на территории Одинцовского района Московской области, утвержденные распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 29.11.2005 N 181-РМ, изложив их в новой редакции согласно приложениям N 1, 2, 3. Министр А.С. Качан Приложение N 1 к распоряжению Министерства экологии и природопользования Московской области от 22 февраля 2006 г. N 11-РМ (Приложение N 1 к распоряжению Министерства экологии и природопользования Московской области от 29 ноября 2005 г. N 181-РМ)…

  • Без рубрики

    Устав муниципального образования "Город Электроугли Московской области"

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов городского поселения Электроугли Ногинского муниципального района Московской области от 22 февраля 2006 г. N 18/7 УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЭЛЕКТРОУГЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Устав города Электроугли Устав муниципального образования "Город Электроугли Московской области" (далее — город Электроугли) является основным нормативным правовым актом города Электроугли и устанавливает систему местного самоуправления, правовые, экономические и финансовые основы местного самоуправления, а также гарантии его осуществления на территории города Электроугли. Статья 2. Местное самоуправление в городе Электроугли 1. Местное самоуправление как выражение власти народа составляет одну из основ конституционного строя Российской Федерации и осуществляется в границах муниципального образования "Город Электроугли Московской области". 2. Местное…

  • Без рубрики

    О размере денежного содержания депутата, работающего на постоянной основе

    Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 22.02.2006 N 301/34 В соответствии с Законом Московской области N 28/97-ОЗ от 09.06.1997 "О системе оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области" Совет депутатов решил: 1. Утвердить штатное расписание Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области в количестве 1 человека на 2006 год (приложение N 1). 2. Установить с 01.02.2006 депутату Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области, работающему на постоянной основе: — коэффициент должностного оклада к должностному окладу специалиста II категории в органах государственной власти Московской области — 3,0; — ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия труда — 50%; — ежемесячную надбавку…