• Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 1 декабря 2005 года N 47-Р

    Распоряжение ДЭПиР г. Москвы от 02.02.2006 N 7-Р Документ утратил силу В соответствии с приказом ФСТ России от 29 декабря 2005 года N 853-э/4 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год" и распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 19 января 2006 года…

  • Без рубрики

    Об учете для целей налогообложения прибыли суммовых разниц, возникающих при реализации товаров (работ, услуг) на условиях полной и частичной предоплаты

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 02.02.2006 N 20-12/7392 Вопрос: Организация реализует на основании договора поставки товары, стоимость которых выражена в условных денежных единицах. Каков порядок признания для целей налогообложения прибыли возникающих суммовых разниц, если оплата товаров осуществляется до и после отгрузки? Организация использует метод начисления. Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 2 февраля 2006 г. N 20-12/7392 Согласно статье 247 НК РФ объектом налогообложения по налогу на прибыль организаций признается прибыль, полученная налогоплательщиком. Прибылью для российских организаций признаются полученные доходы, уменьшенные на величину произведенных расходов, которые определяются в соответствии с главой 25 НК РФ. На основании статьи 248 НК РФ к доходам относятся доходы…

  • Без рубрики

    Устав городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области от 2 февраля 2006 г. N 1/5 УСТАВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВИДНОЕ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Совет депутатов городского поселения Видное, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Московской области, выражая волю и интересы жителей поселения, принимая во внимание особенности географического положения, социально-демографического состава населения, разнообразие форм собственности, особенности формирования бюджетно-финансовой системы, сложившейся инфраструктуры, системы правового обеспечения, охраны прав, свобод граждан и общественного порядка, сознавая ответственность перед населением, стремясь повысить эффективность деятельности органов местного самоуправления, принимает настоящий Устав в качестве основного нормативного правового акта городского поселения Видное. Раздел первый. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Глава I. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА…