Без рубрики

Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию объекта "Участок внутригородской кольцевой магистрали от шоссе Энтузиастов до Волгоградского проспекта"

Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 31.01.2006 N 17-РЗМ

В связи с завершением строительства и сдачей в эксплуатацию секции N 6 в подэстакадном пространстве 3-го транспортного кольца по адресу: Автомобильный проезд, д. 17, железнодорожного путепровода через автопроезд на ул. Войтовича, объектов взамен снесенных на территории заводов: Московского вагоностроительного завода имени Войтовича, "Красный путь", автобазы N 3 ОАО "Мосметрострой", входящих в состав объекта "Участок внутригородской кольцевой магистрали от шоссе Энтузиастов до Волгоградского проспекта" (заказ 97-6000):
1. Утвердить акт приемочной комиссии от 28 декабря 2005 г. N 110044, назначенной распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 22 декабря 2005 г. N 363-РЗМ "О назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию объекта "Участок внутригородской кольцевой магистрали от шоссе Энтузиастов до Волгоградского проспекта".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.Н. Аксенов

Добавить комментарий