Без рубрики

О выделении бюджетных кредитов Государственному унитарному предприятию Московской области "Наследие", ООО "СК "Спецстрой 2", ЗАО "Теза Гарант" и ОАО "Московская областная инвестиционная трастовая компания

Постановление Правительства МО от 31.01.2006 N 54/3

В соответствии с Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год", учитывая положительные заключения Министерства финансов Московской области от 19.01.2006 N 0402-07/01 и Министерства строительного комплекса Московской области от 20.01.2006 N 1-7/59, Правительство Московской области постановляет:
1. Выделить из средств кредитного фонда Московской области для предоставления бюджетных кредитов юридическим лицам в 2006 году, предусмотренных на реализацию мероприятий, направленных на развитие инфраструктуры физической культуры и спорта в Московской области, в том числе на реструктуризацию задолженности по кредитным договорам, заключенным юридическими лицами для обеспечения финансирования указанных мероприятий, бюджетные кредиты юридическим лицам согласно приложению (не приводится) на следующих условиях:
общая сумма кредитов — 650000,0 тыс. рублей;
суммы кредитов и способы обеспечения по каждому юридическому лицу — согласно приложению к настоящему постановлению;
срок возврата — до 15 декабря 2006 года;
цель — развитие инфраструктуры физической культуры и спорта в Московской области, в том числе реструктуризация задолженности по кредитным договорам, заключенным для обеспечения финансирования указанных мероприятий.
2. Министерству финансов Московской области заключить кредитные договоры с юридическими лицами, указанными в приложении к настоящему постановлению, в соответствии с условиями, предусмотренными Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год" и пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за целевым использованием средств бюджетных кредитов, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство строительного комплекса Московской области (Серегин Е.В.) и Министерство финансов Московской области (Кузнецов А.В.).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области — министра финансов Правительства Московской области Кузнецова А.В.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий