Без рубрики

О принятии Положения о внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в поселке Малаховка, и работников органов местного самоуправления поселка Малаховка

Решение Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района МО от 31.01.2006 N 40/6

На основании ст. 33 Устава поселка Малаховка Совет депутатов поселка Малаховка решил:
1. Принять Положение о внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в поселке Малаховка, и работников органов местного самоуправления поселка Малаховка (прилагается).
2. Направить Положение о внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в поселке Малаховка, и работников органов местного самоуправления поселка Малаховка главе поселка Малаховка для подписания и обнародования.

Председатель Совета депутатов поселка Малаховка В.В. Харитонов

Принято решением Совета депутатов городского поселения Малаховка Московской области от 31 января 2006 г. N 40/6

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА ЛИЦ, ЗАНИМАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ И ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ПОСЕЛКЕ МАЛАХОВКА, И РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛКА МАЛАХОВКА

1. Внести в Положение об оплате труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в поселке Малаховка, и работников органов местного самоуправления поселка Малаховка, утвержденное решением Совета депутатов поселка Малаховка от 14 декабря 2005 г. N 24/4, следующие изменения:
а) в пункте "а" части 2 статьи 6 слово "надбавки" заменить словом "надбавка";
б) в части 7 статьи 12 словосочетание "статьей 9 настоящего Положения" заменить словосочетанием "статьей 10 настоящего Положения";
в) в части 8 статьи 12 словосочетание "статьей 10 настоящего Положения" заменить словосочетанием "статьей 11 настоящего Положения".
2. Настоящее Положение распространяет свое действие на отношения по оплате труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в поселке Малаховка, и работников органов местного самоуправления поселка Малаховка, возникшие с 1 января 2006 года.
3. Настоящее Положение вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Малаховский вестник".

Глава поселка Малаховка А.Н. Автаев 01.02.2006

Добавить комментарий