• Без рубрики

    Об утверждении Положения об администрации Одинцовского муниципального района Московской области

    Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района МО от 12.01.2006 N 6/5 В соответствии с частью 2 статьи 27 Устава Одинцовского муниципального района Московской области и в целях обеспечения деятельности администрации Одинцовского муниципального района Совет депутатов Одинцовского муниципального района решил: 1. Утвердить Положение об администрации Одинцовского муниципального района Московской области (прилагается). 2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия. Глава Одинцовского муниципального района А.Г. Гладышев Утверждено решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 12 января 2006 г. N 6/5 ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ I. Общие положения 1.1. Положение об администрации Одинцовского муниципального района (далее по тексту — Положение) разработано в соответствии с законодательством…

  • Без рубрики

    О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области

    Закон Московской области от 12.01.2006 N 1/2006-ОЗ Принят постановлением Московской областной Думы от 21 декабря 2005 г. N 5/163-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Настоящий Закон на основании Конституции Российской Федерации, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Московской области регулирует отношения, связанные с предоставлением мер социальной поддержки семье и детям в Московской области. Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Сфера действия настоящего Закона Действие настоящего Закона распространяется на: граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Московской области, за исключением части 3 статьи 16, части 2 статьи 19; иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе беженцев, имеющих…

  • Без рубрики

    Об упорядочении обследования и лечения женщин с впервые установленным заболеванием молочных желез" "Инструкцией по направлению женщин с выявленной в ЛПУ города Москвы патологией молочных желез в онкологические учреждения и подразделения города)

    Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 12.01.2006 N 12 В целях дальнейшего упорядочения обследования и лечения женщин с впервые установленным заболеванием молочных желез приказываю: 1. Утвердить: 1.1. Алгоритм (схему) действия врачей лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения при впервые установленном заболевании молочной железы (приложение 1). 1.2. Реестр ЛПУ Департамента здравоохранения для направления на хирургическое лечение больных узловыми новообразованиями и злокачественными опухолями молочной железы (приложение 2). 1.3. Инструкцию по направлению женщин с выявленной в ЛПУ города Москвы патологией молочных желез в онкологические учреждения и подразделения города (приложение 3). 1.4. Форму списка больных злокачественными новообразованиями молочной железы и с подозрениями на них, направленных в течение месяца из Диагностического центра ("Клиника женского здоровья") в…