Без рубрики

О предоставлении земельного участка, расположенного в д. Дарьино Одинцовского района

Постановление Правительства МО от 30.12.2005 N 1038/52

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.11.1996 N 1404 "Об утверждении Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить Закрытому акционерному обществу "Агрокомплекс Горки-2" в аренду земельный участок из категории земель "земли поселений" площадью 83500 кв. м с кадастровым номером 50:20:004 11 26:0222, расположенный в д. Дарьино Одинцовского района, находящийся в государственной собственности, для сельскохозяйственного использования с учетом ограничений природопользования в водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах.
2. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) заключить с Закрытым акционерным обществом "Агрокомплекс Горки-2" договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, сроком на 49 лет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий