Без рубрики

О создании условий по подготовке сборных команд Московской области по авиационным видам спорта для участия во всероссийских и международных соревнованиях, а также ежегодному проведению летной практики воспитанников государственных образовательных учреждений Московской области с первоначальной летной подготовкой и выделении денежных средств

Распоряжение Губернатора МО от 30.12.2005 N 1054-РГ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", статьей 31 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом Московской области N 155/2001-ОЗ "О физической культуре и спорте в Московской области", в целях принятия неотложных мер по созданию надлежащих условий для подготовки сборных команд Московской области по авиационным видам спорта для участия во всероссийских и международных соревнованиях, обеспечения оснащенности образовательного процесса в государственных общеобразовательных учреждениях Московской области с первоначальной летной подготовкой, организации и осуществления региональных (Московской области) программ и проектов в сфере физической культуры и спорта, а также учитывая необходимость осуществления дополнительных, не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2006 год расходов:
1. Выделить Комитету по физической культуре и спорту Московской области на безвозмездной безвозвратной основе 4080,0 тыс. рублей из резервного фонда Губернатора Московской области на непредвиденные расходы для автономной некоммерческой организации "Московский областной авиационно-технический спортивный клуб Российской оборонной спортивно-технической организации" на частичное финансирование расходов по приобретению и доставке двух воздушных судов авиации общего назначения (EV-97) для создания условия по подготовке сборных команд Московской области по авиационным видам спорта для участия их во всероссийских и международных соревнованиях, а также ежегодному проведению летной практики воспитанников государственных общеобразовательных учреждений Московской области с первоначальной летной подготовкой.
2. Принять предложение автономной некоммерческой организации "Московский областной авиационно-технический спортивный клуб Российской оборонной спортивно-технической организации" (Кияев С.Г.) об оказании содействия в подготовке сборных команд Московской области по авиационным видам спорта для участия их во всероссийских и международных соревнованиях, а также ежегодному проведению летной практики воспитанников государственных общеобразовательных учреждений Московской области с первоначальной летной подготовкой.
3. Комитету по физической культуре и спорту Московской области (Пантелеев В.С.) принять меры к заключению с автономной некоммерческой организацией "Московский областной авиационно-технический спортивный клуб Российской оборонной спортивно-технической организации" договора об оказании указанной автономной некоммерческой организацией содействия в подготовке сборных команд Московской области по авиационным видам спорта для участия их во всероссийских и международных соревнованиях, а также ежегодному проведению летной практики воспитанников государственных общеобразовательных учреждений Московской области с первоначальной летной подготовкой.
4. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) осуществить финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, после представления Комитетом по физической культуре и спорту Московской области в Министерство финансов Московской области договора с автономной некоммерческой организацией "Московский областной авиационно-технический спортивный клуб Российской оборонной спортивно-технической организации", предусмотренного пунктом 3 настоящего распоряжения, расчетных и иных необходимых документов в соответствии с законодательством.
5. Контроль за целевым использованием средств, предусмотренных настоящим распоряжением, возложить на Министерство финансов Московской области (Кузнецов А.В.).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий