• Без рубрики

    Временная Инструкция по организации и технологии зимней уборки территорий Москвы в сфере потребительского рынка и услуг и объектов промышленности с применением противогололедных реагентов (ПГР)

    УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства П.Н. Аксенов 19 декабря 2005 года ВРЕМЕННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ ЗИМНЕЙ УБОРКИ ТЕРРИТОРИЙ МОСКВЫ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ И ОБЪЕКТОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫХ РЕАГЕНТОВ (ПГР) 1. Общие положения 1.1. Настоящая Инструкция предопределяет обеспечение должного уровня экологической безопасности и безопасности движения на территориях Москвы в сфере потребительского рынка и услуг и объектов промышленной сферы, на которых до настоящего времени не упорядочена система снегоуборочных работ с использованием ПГР в сложных погодных условиях. 1.2. Инструкция является обязательной для выполнения руководителями организаций, учреждений, предприятий и фирм, независимо от их форм собственности, осуществляющих на подконтрольных территориях применение противогололедных…

  • Без рубрики

    О продаже акций акционерных обществ на аукционе" "Условиями проведения аукциона)

    Приказ Фонда имущества МО от 19.12.2005 N 62 В целях исполнения постановления Правительства Московской области от 11.04.2005 N 232/13 "О продаже в 2005 году находящихся в государственной собственности Московской области акций открытых акционерных обществ" приказываю: 1. Провести 31 января 2006 г. аукцион по продаже акций следующих открытых акционерных обществ: — "Вторметинвест"; — "Каширский литейный завод "Центролит"; — "Егорьевский завод асбестовых технических изделий". 2. Утвердить информационные сообщения о продаже акций открытых акционерных обществ (приложения N 1-4). 3. Утвердить план мероприятий по организации аукциона (приложение N 5). 4. Сформировать комиссию по проведению аукциона по продаже акций открытых акционерных обществ в составе: Председатель комиссии: Шамин С.А. - заместитель председателя Фонда имущества Московской области…