• Без рубрики

    Положение о маневренном жилищном фонде

    Утверждено решением Совета депутатов муниципального образования "Город Юбилейный" Московской области от 23 ноября 2005 г. N 231 ПОЛОЖЕНИЕ О МАНЕВРЕННОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, ст. 73 Закона Российской Федерации от 06.07.1991 N 1550-1 "О местном самоуправлении в Российской Федерации", ст. 7, п. 3, п. 6 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР, утвержденными постановлением Совета Министров РСФСР от 25.09.1985 N 415, ст. 8 Закона Московской области от 25.07.1996 N 45/96-ОЗ "Об общих…

  • Без рубрики

    О налоге на имущество физических лиц

    Решение Совета депутатов г. Королева МО от 23.11.2005 N 101/593 Документ утратил силу В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" и Уставом города Королева Московской области Совет депутатов г. Королева Московской области решил: 1. Установить на территории города Королева Московской области налог на имущество физических лиц, определив следующие элементы налогообложения: налоговую ставку, дополнительные налоговые льготы и основания для их использования. Иные элементы налогообложения установлены Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц". 2. Установить следующие ставки налога в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, умноженной…

  • Без рубрики

    Об утверждении Методики оценки зеленых насаждений и исчисления ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Ленинского района и Порядок оформления разрешения на вырубку или перемещение зеленых насаждений на территории Ленинского района

    Решение Совета депутатов Ленинского района МО от 23.11.2005 N 13/32 Рассмотрев Методику оценки зеленых насаждений и исчисления размера ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Ленинского района, и Порядок оформления разрешения на вырубку или перемещение зеленых насаждений на территории Ленинского района, представленные главным государственным инспектором отдела государственного экологического контроля Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Московской области Хаустовой А.И., и учитывая положительное заключение МУП "РПО ЖКХ" по данной Методике, в целях улучшения экологической ситуации в Ленинском районе, повышения ответственности за сохранность зеленых насаждений, а также повышения эффективности экономических мер воздействия на нарушителей природоохранного законодательства и в соответствии со ст. 77, 78 ФЗ "Об охране…

  • Без рубрики

    Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "Городское поселение Хорлово"

    Утверждено решением Совета депутатов городского поселения Хорлово Воскресенского муниципального района Московской области от 23 ноября 2005 г. N 9/2 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ХОРЛОВО" 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Хорлово устанавливает порядок организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Хорлово (далее — городское поселение). 1.2. Публичные слушания — это форма непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления. Участие в слушании является свободным и добровольным. 1.3. Подготовка, проведение и определение результатов публичных слушаний осуществляются открыто и…