• Без рубрики

    О выделении денежных средств

    Распоряжение Губернатора МО от 15.11.2005 N 901-РГ В связи с проведением 3-й Московской областной конференции "Роль женщин и женских общественных организаций в обществе", учитывая значительный вклад женщин в обеспечение общественного признания и уважения к семье, материнству, а также необходимость осуществления дополнительных не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2005 год расходов и в целях оказания дополнительных мер социальной поддержки многодетным семьям, имеющим место жительства в Московской области: 1. Осуществить единовременную денежную выплату матерям, имеющим трех и более детей, согласно приложению к настоящему распоряжению в размере 5747 (пять тысяч семьсот сорок семь) рублей каждой. 2. Выделить Правительству Московской области на безвозмездной безвозвратной основе 109193,0 рубля из резервного фонда Губернатора Московской…

  • Без рубрики

    О готовности города Москвы к работе в зимний период 2005-2006 гг.

    Постановление Правительства Москвы от 15.11.2005 N 892-ПП Правительство Москвы отмечает, что запланированные объемы предзимних работ, утвержденные постановлением Правительства Москвы от 3 мая 2005 г. N 320-ПП "Об итогах работы топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств города Москвы в зимний период 2004-2005 гг. и задачах по подготовке к зиме 2005-2006 гг.", выполнены всеми жилищно-коммунальными и энергоснабжающими предприятиями и службами, а также организациями и учреждениями социальной сферы и транспорта. В целом по городу к 1 сентября 2005 г. подготовлены и сданы с оформлением актов и паспортов около 30 тыс. жилых зданий. С 11 октября 2005 г. основное и вспомогательное теплоэнергетическое оборудование полностью переведено на отопительный режим работы. Годовая программа ремонта дорог выполнена досрочно. К…

  • Без рубрики

    Об упорядочении подключения к инженерным коммуникациям плавательных средств нетранспортного назначения (дебаркадеров) в акватории Москвы-реки

    Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 15.11.2005 N 314-РЗМ В целях недопущения подключения к инженерным коммуникациям новых плавсредств нетранспортного назначения (дебаркадеров) на Москве-реке: 1. Департаментам: жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, топливно-энергетического хозяйства города Москвы, транспорта и связи города Москвы, Объединению административно-технических инспекций города Москвы с 15 ноября 2005 г. запретить согласовывать и оформлять подключение к городским инженерным коммуникациям плавсредств нетранспортного назначения (дебаркадеров), не имеющих оформленных в установленном законом порядке разрешений на размещение в акватории Москвы-реки. 2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы: 2.1. Создать комиссию по проведению инвентаризации подключенных к инженерным коммуникациям плавсредств нетранспортного назначения (дебаркадеров) в акватории Москвы-реки. Срок — 21 ноября 2005 г. 2.2.…