• Без рубрики

    Регламент о порядке взаимодействия организаций при монтаже, регистрации и вводе в эксплуатацию платформ подъемных для инвалидов

    УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.Н. Аксенов 1 ноября 2005 года СОГЛАСОВАНО Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы А.Л. Кескинов РЕГЛАМЕНТ О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИ МОНТАЖЕ, РЕГИСТРАЦИИ И ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПЛАТФОРМ ПОДЪЕМНЫХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ От организации-разработчика: Директор ГУП "МосжилНИИпроект" академик П.И. Чутчиков 21 октября 2005 года Начальник отдела научно-исследовательских и опытно-экспериментальных работ ГУП "МосжилНИИпроект" Г.К. Гончаров 17 октября 2005 года 1. Общие положения 1.1. Настоящий Регламент устанавливает порядок взаимодействия организаций, осуществляющих монтаж платформ подъемных для инвалидов (далее — Подрядчик), организаций-Заказчиков (ТУКС, ДЕЗ и др.), осуществляющих финансирование работ по разработке проектов и монтажу платформ подъемных для инвалидов (далее — платформы), эксплуатирующих организаций (ДЕЗ или…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура)

    Постановление Правительства Москвы от 01.11.2005 N 850-ПП Документ утратил силу В соответствии с указом Мэра Москвы от 30 декабря 2003 г. N 103-УМ "Об органах исполнительной власти города Москвы" и постановлением Правительства Москвы от 31 мая 2005 г. N 381-ПП "О Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Положение о Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) согласно приложению. 2. Признать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 4 июля 2000 г. N 687-РМ "Об утверждении Положения о Комитете по архитектуре и градостроительству г. Москвы (Москомархитектура)". 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. Мэр Москвы…

  • Без рубрики

    О среднесрочной городской целевой программе развития объектов физической культуры и спорта в Москве на период 2005-2007 гг.

    Постановление Правительства Москвы от 01.11.2005 N 864-ПП Документ утратил силу Cтр. 1 Правительство Москвы целенаправленно реализует государственную политику в области развития физической культуры и спорта. Постановлениями Правительства Москвы от 28 января 2003 г. N 31-ПП "О Генеральной схеме развития и размещения объектов физической культуры и спорта в Москве до 2010 года" и от 9 декабря 2003 г. N 1015-ПП "О городской комплексной целевой программе "Спорт Москвы" (2004-2006 гг.)" намечены конкретные мероприятия по дальнейшему развитию материально-технической базы отрасли "Физическая культура и спорт". Вместе с тем проблема обеспечения населения города объектами физкультуры и спорта полностью не решена: — обеспеченность населения крытыми объектами физической культуры и спорта местного уровня вблизи жилья составляет 12%…