Без рубрики

О ликвидации (упразднении) территориальных структурных подразделений администрации Пушкинского района

Постановление главы Пушкинского района МО от 31.10.2005 N 2886

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 08.02.2005 N 37/2005-ОЗ "О статусе и границах Пушкинского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований", Законом Московской области от 31.03.2005 N 98/2005-ОЗ "О наименованиях органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области" постановляю:
1. Ликвидировать (упразднить) территориальные структурные подразделения администрации Пушкинского района — территориальные администрации поселков Ашукино, Зеленоградский, Лесной, Правдинский, Софрино, Черкизово и Братовщинского, Ельдигинского, Луговского, Майского, Талицкого, Тарасовского, Тишковского, Царевского сельских округов.
2. Заместителю главы администрации района Булыгиной Л.В. совместно с главами территориальных администраций поселков и сельских округов для осуществления ликвидационных мероприятий создать комиссии и поручить им:
— осуществить мероприятия по высвобождению работников в соответствии с трудовым законодательством и законом Московской области "О муниципальных должностях и муниципальной службе в Московской области";
— организовать работу по обработке и последующей сдаче в архив администрации района документов упраздненных территориальных структурных подразделений, указанных в п. 1 настоящего постановления.
3. Начальнику отдела по работе с кадрами (Шерстюк В.С.) провести в соответствии с трудовым законодательством и законодательством о муниципальной службе высвобождение следующих глав территориальных администраций:
— Кондратьева Юрия Алексеевича — главы администрации поселка Ашукино;
— Гастило Людмилы Васильевны — главы администрации поселка Зеленоградский;
— Тропина Александра Вениаминовича — главы администрации поселка Лесной;
— Кузьменкова Андрея Ивановича — главы администрации поселка Правдинский;
— Поливановой Марии Павловны — главы поселка Софрино;
— Марковина Николая Михайловича — главы поселка Черкизово;
— Иващенко Людмилы Яковлевны — и.о. главы Братовщинского сельского округа;
— Валецкой Людмилы Николаевны — главы Ельдигинского сельского округа;
— Агурьянова Евгения Васильевича — главы Луговского сельского округа;
— Рыжкова Александра Федоровича — главы Майского сельского округа;
— Гордейчева Юрия Викторовича — главы Талицкого сельского округа;
— Чистяковой Элеоноры Михайловны — главы Тарасовского сельского округа;
— Базаровой Татьяны Юрьевны — главы Тишковского сельского округа;
— Попова Николая Петровича — главы Царевского сельского округа.
4. Заместителю главы администрации Смайловской М.С., начальнику Пушкинского финансового управления Министерства финансов Московской области Поливанову А.И. предусмотреть выделение денежных средств на проведение ликвидационных мероприятий в территориальных администрациях поселков и сельских округов.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава района В.И. Башкирцев

Добавить комментарий