• Без рубрики

    О проекте закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет нуждающихся в жилых помещениях"

    Постановление Правительства Москвы от 18.10.2005 N 824-ПП В связи с приведением законодательства города Москвы в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации Правительство Москвы постановляет: 1. Одобрить проект закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет нуждающихся в жилых помещениях" (приложение). 2. Рекомендовать Мэру Москвы внести указанный законопроект на рассмотрение в Московскую городскую Думу в первоочередном порядке. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В. И.о. Мэра Москвы В.И. Ресин Приложение к постановлению Правительства Москвы от 18 октября 2005 г. N 824-ПП Проект ЗАКОН ГОРОДА…

  • Без рубрики

    Об установлении в особом порядке ставки арендной платы на 2005 год ОАО АХК "ВНИИМЕТМАШ"

    Постановление Правительства Москвы от 18.10.2005 N 821-ПП В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 15 января 2002 г. N 32-РП "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы, и ее персонального состава" и решением Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол от 21 апреля 2005 г. N 2), Правительство Москвы постановляет: 1. Установить ОАО Акционерной холдинговой компании "Всероссийский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургического машиностроения имени академика Целикова" на 2005 год с момента принятия решения ставку арендной платы в…

  • Без рубрики

    О разработке проектов планировки территорий государственных учреждений культуры города Москвы Парка культуры и отдыха "Сокольники", Измайловского парка культуры и отдыха и Парка культуры и отдыха "Фили"

    Распоряжение Правительства Москвы от 18.10.2005 N 2051-РП Документ утратил силу В соответствии с городской целевой комплексной программой "Культура Москвы (2005-2007 гг.)", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 5 апреля 2005 г. N 180-ПП "О городской целевой комплексной программе "Культура Москвы (2005-2007 гг.)", с учетом новых экономических условий и достижений в развитии парковой инфраструктуры и в целях улучшения досуговой деятельности и обслуживания москвичей и гостей столицы: 1. Принять предложение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, возглавляющего Комплекс социальной сферы города Москвы, о разработке за счет бюджета города Москвы начиная с 2006 года проектов планировки территорий государственных учреждений культуры города Москвы Парка культуры и отдыха "Сокольники", Измайловского парка культуры и отдыха и…