• Без рубрики

    Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилого помещения

    Решение Совета депутатов г. Протвино МО от 03.10.2005 N 67/9 В соответствии со ст. 50 нового Жилищного кодекса Российской Федерации Совет депутатов решил: 1. Принять решение "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилого помещения" (прилагается). 2. Направить решение "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилого помещения" главе города Дмитровскому В.Ю. для подписания. Председатель Совета депутатов Б.М. Булдыгин Принято решением Совета депутатов муниципального образования "Город Протвино" Московской области от 3 октября 2005 г. N 67/9 РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ 1. При принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях установить учетную норму площади жилого помещения в размере 9,5 кв. м общей…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 30 июня 2005 года N 288

    Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 03.10.2005 N 618 Документ утратил силу 1. Внести в распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 30 июня 2005 года N 288 "О проведении эксперимента по реализации жилых помещений, строящихся за счет бюджета города Москвы, по договорам купли-продажи с использованием ипотечного жилищного кредитования" следующие изменения: 1.1. В подпункте 3.4.2 слова "или по решению Комиссии по жилищным вопросам при Правительстве Москвы, далее — ГЖК" исключить. 1.2. В подпунктах 3.4.3 и 3.4.4 слова "или по решению ГЖК" исключить. 2. Внести в Положение о порядке реализации жилых помещений, строящихся за счет средств бюджета города Москвы, гражданам, признанным нуждающимися в улучшении…