Без рубрики

Соглашение о внесении изменений в Талдомское районное трехстороннее соглашение между администрацией Талдомского района, районным общественным советом по координации деятельности профсоюзных организаций и работодателями на 2004-2005 годы

Мы, нижеподписавшиеся, полномочные представители органов местного самоуправления Талдомского района, районного общественного совета по координации деятельности профсоюзных организаций, работодатели Талдомского района, в том числе предприниматели без образования юридического лица, договорились:
Внести в Талдомское трехстороннее соглашение между администрацией Талдомского района, районным общественным советом по координации деятельности профсоюзных организаций и работодателями на 2004-2005 годы следующие изменения:
Стороны совместно:
1. Пункт 1.10 изложить в следующей редакции:
"1.10. Не допускают снижения уровня жизни в районе и принимают меры по поэтапному достижению средней заработной платы работников организаций в размере не менее 2,5 величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в Московской области".
Работодатели:
2. Пункт 3.3 изложить в следующей редакции:
"3.3. Устанавливают в организациях (кроме финансируемых из бюджета) с 1 июля 2005 г. заработную плату работнику, отработавшему полностью месячную норму рабочего времени и выполнившему свои трудовые обязанности, в размере не ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения в Московской области".
3. Соглашение вступает в силу с момента подписания его сторонами.

От местного самоуправления: Глава Талдомского района А.И. Белов

От работодателей Талдомского района: Председатель совета директоров В.Д. Лунев

От профсоюзов Талдомского района: Председатель Координационного совета Н.И. Киселева

Директор Талдомского представительства Дмитровской торгово-промышленной палаты Н.Н. Никитухин

Добавить комментарий