Без рубрики

О строительстве яхт-клуба с гостиничным комплексом по адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон "Шереметьевский", Новое шоссе

Постановление Правительства МО от 29.09.2005 N 681/39

В целях внедрения и дальнейшего распространения новых строительных, организационных и финансовых технологий, обеспечения градостроительного развития Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Признать экономическую и социальную целесообразность реализации в 2005-2007 годах предложенного ООО "Премьер-лига" и администрацией города Долгопрудного Московской области инвестиционного проекта, предусматривающего строительство яхт-клуба с гостиничным комплексом по адресу: Московская область, город Долгопрудный, микрорайон "Шереметьевский", Новое шоссе на земельном участке площадью 17 га (далее — Инвестиционный проект).
2. Учитывая областное значение предложенного ООО "Премьер-лига" и администрацией города Долгопрудного Инвестиционного проекта, а также возможность распространения в Московской области нового опыта в гражданском строительстве, признать целесообразным участие Московской области в реализации Инвестиционного проекта.
3. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) после принятия соответствующего постановления Правительства Московской области о предоставлении земельного участка заключить в установленном порядке с ООО "Премьер-лига" договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
4. Рекомендовать ООО "Премьер-лига":
4.1. Совместно с Министерством строительного комплекса Московской области (Серегин Е.В.), Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области (Фролов А.Е.) организовать разработку и согласование документации по планировке территории и проектной документации, необходимой для реализации Инвестиционного проекта в целях формирования архитектурно-выразительной застройки территории Московской области с применением передовых строительных технологий.
4.2. Ежеквартально информировать Министерство строительного комплекса Московской области, Министерство экономики Московской области и администрацию города Долгопрудного Московской области о ходе реализации Инвестиционного проекта.
4.3. Заключить с Министерством строительного комплекса Московской области (Серегин Е.В.), администрацией города Долгопрудного Московской области (Троицкий О.И.) инвестиционный контракт на реализацию Инвестиционного проекта в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 28.08.2001 N 270/28 "О строительстве объектов недвижимости на территории Московской области по инвестиционным проектам" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 07.06.2002 N 226/19, от 19.11.2003 N 673/43, от 09.12.2004 N 750/49).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Горностаева А.В.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий