Без рубрики

О проведении месячника по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

Распоряжение главы Озерского района МО от 31.08.2005 N 913-Р

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 09.08.2005 N 654-РГ, Планом основных мероприятий Московской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2005 год и в целях дальнейшего развития гражданской обороны:
1. В период с 10 августа по 10 сентября 2005 года провести на территории Озерского района месячник по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
2. Утвердить прилагаемый план проведения месячника по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (не приводится).
3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений Озерского района принять участие в месячнике (в указанные сроки) по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
4. Пресс-секретарю главы Озерского района (Абрамов В.Н.) организовать оповещение в средствах массовой информации о проведении месячника по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Озерского района В.И. Воронова.

Глава Озерского района А.Ю. Почукаев

Добавить комментарий