Без рубрики

О вводе в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы управления "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" (АСУ ЕИРЦ) на объектах Юго-Восточного административного округа города Москвы

Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 23.08.2005 N 1733

Во исполнение распоряжения первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 29.07.2004 N 180-РЗМ "О внедрении и опытной эксплуатации технологического комплекса автоматизированной системы управления "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ", распоряжения Правительства Москвы от 14.12.2004 N 2497-РП "О первоочередных мерах по реализации Городской целевой программы "Электронная Москва" в Комплексе городского хозяйства Москвы", распоряжения префекта Юго-Восточного административного округа от 28.07.2005 N 1599 "О создании Комиссии по приемке в промышленную эксплуатацию АСУ "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" на объектах Юго-Восточного административного округа", акта приемки в промышленную эксплуатацию АСУ "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" на объектах Юго-Восточного административного округа от 3 августа 2005 года:
1. Принять в промышленную эксплуатацию АСУ "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" на объектах Юго-Восточного административного округа (районы Жулебино, Кузьминки, Лефортово, Нижегородский).
2. Одобрить опыт работы по внедрению АСУ "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" на объектах Юго-Восточного административного округа" и продолжить работы по внедрению в соответствии с п. 3 распоряжения первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 29.07.2004 N 180-РЗМ.
3. Учитывая, что в соответствии с п. 3 распоряжения Правительства Москвы от 14.12.2004 N 2497-РП генеральным подрядчиком по созданию и внедрению АСУ "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" является общество с ограниченной ответственностью "ФОРС-Центр разработки", определить генеральным подрядчиком по модернизации и авторскому сопровождению АСУ "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" в Юго-Восточном административном округе города Москвы ООО "ФОРС-Центр разработки", а эксплуатирующими организациями в районах — организации, определенные в установленном порядке.
4. Заместителю префекта Шеденкову С.А. организовать работы по регистрации АСУ "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ" в Реестре информационных ресурсов и систем города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Грибинюченко М.Н.

И.о. префекта М.Н. Грибинюченко

Добавить комментарий