Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 18.04.2005 N 249/14 "Об утверждении Перечня получателей Московских областных грантов в 2005 году и размеров финансирования Московских областных грантов"

Постановление Правительства МО от 04.08.2005 N 535/31

Правительство Московской области постановляет:
Внести в Перечень получателей Московских областных грантов в 2005 году и размеры финансирования Московских областных грантов (далее — Перечень), утвержденный постановлением Правительства Московской области от 18.04.2005 N 249/14 "Об утверждении Перечня получателей Московских областных грантов в 2005 году и размеров финансирования Московских областных грантов", следующие изменения:
1. В пункте 33 Перечня:
в графе "Тема проекта" исключить слова "и клинические";
графу "Дополнительные сведения о проекте" изложить в следующей редакции:
"В рамках предоставляемого гранта планируется провести следующие работы: изготовление компонентов сепарации для проведения доклинических испытаний с отработкой методов выделения стволовых клеток костного мозга для лечения злокачественных опухолей с использованием сепаратора МСК-1, проведение доклинических испытаний с определением токсичности на подопытных животных, подготовка материалов для получения разрешения на проведение клинических испытаний".
2. Графу "Грантополучатель" пункта 50 Перечня изложить в следующей редакции:
"Институт биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук (филиал Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук в г. Пущино Московской области)".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области — министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий