Без рубрики

Об отмене повышающего коэффициента в ставках земельного налога, учитывающего местоположение

Решение Совета депутатов Каширского района МО от 01.08.2005 N 100

В соответствии со ст. 1, п. 1 Закона Московской области от 30.06.2005 N 156/2005-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О плате за землю в Московской области" Совет депутатов муниципального образования "Каширский район" решил:
1. Не применять повышающий коэффициент 1,5, учитывающий местоположение, за городские (поселковые) земли (за исключением земель, занятых жилищным фондом (государственным, муниципальным, общественным, кооперативным, индивидуальным), а также личным подсобным хозяйством, дачными участками в границах городской (поселковой) черты, земель, предоставленных (приобретенных) для садоводства, огородничества, животноводства (включая земли, занятые строениями и сооружениями), земель под дачными участками, индивидуальными гаражами, расположенными в городах и поселках, сверх установленных норм отвода), а также за земли промышленности, расположенные вне населенных пунктов (включая карьеры и территории, нарушенные производственной деятельностью), транспорта, связи и других предприятий.
2. Направить данное решение главе Каширского района и для опубликования в газете "Каширские известия".
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 февраля 2005 года.

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Каширский район" Ю.И. Кирьянов 01.08.2005

Добавить комментарий