• Без рубрики

    Об отмене повышающего коэффициента в ставках земельного налога, учитывающего местоположение

    Решение Совета депутатов Каширского района МО от 01.08.2005 N 100 В соответствии со ст. 1, п. 1 Закона Московской области от 30.06.2005 N 156/2005-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О плате за землю в Московской области" Совет депутатов муниципального образования "Каширский район" решил: 1. Не применять повышающий коэффициент 1,5, учитывающий местоположение, за городские (поселковые) земли (за исключением земель, занятых жилищным фондом (государственным, муниципальным, общественным, кооперативным, индивидуальным), а также личным подсобным хозяйством, дачными участками в границах городской (поселковой) черты, земель, предоставленных (приобретенных) для садоводства, огородничества, животноводства (включая земли, занятые строениями и сооружениями), земель под дачными участками, индивидуальными гаражами, расположенными в городах и поселках, сверх установленных норм отвода), а также…

  • Без рубрики

    О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы

    Приказ Комитета по культуре г. Москвы от 01.08.2005 N 460 Во исполнение постановления Правительства Москвы от 19 июля 2005 года N 523-ПП "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы", в целях осуществления действенных мер по улучшению материального положения и усилению стимулирующей роли заработной платы работников государственных учреждений города Москвы и в соответствии с Законом города Москвы от 15 декабря 2004 года N 86 "Об оплате труда работников государственных учреждений города Москвы" приказываю: 1. Государственным учреждениям культуры города Москвы и образовательным учреждениям города Москвы системы Комитета по культуре города Москвы руководствоваться начиная с 1 августа 2005 года постановлением Правительства Москвы от 19…