Без рубрики

О приеме в государственную собственность Московской области федерального государственного образовательного учреждения Чеховский механико-технологический техникум молочной промышленности

Постановление Правительства МО от 29.07.2005 N 478/29

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 1768-р (с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.06.2005 N 734-р) Правительство Московской области постановляет:
1. Принять в государственную собственность Московской области федеральное государственное образовательное учреждение Чеховский механико-технологический техникум молочной промышленности (далее — Учреждение), находящееся в ведении Россельхоза.
2. Поручить первому заместителю Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О. подписать с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти передаточный акт о приеме-передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в государственную собственность Московской области.
3. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.):
3.1. Осуществить необходимые юридические и организационные действия по принятию в государственную собственность Московской области имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3.2. Внести необходимые изменения в реестр собственности Московской области.
4. Передать Учреждение, указанное в пункте 1 настоящего постановления, в ведение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
5. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Московской области (Савенко Н.А.):
5.1. Выступить учредителем Учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
5.2. В течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления принять необходимые меры по приведению учредительных документов Учреждения в соответствие с настоящим постановлением.
6. Установить, что право собственности Московской области на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает со дня подписания передаточного акта, указанного в пункте 2 настоящего постановления.
7. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.):
7.1. При подготовке проекта закона Московской области о внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2005 год" предусмотреть расходы на содержание Учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
7.2. При составлении проекта бюджета Московской области на соответствующий финансовый год предусматривать расходы на содержание Учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий