Без рубрики

О предоставлении земельного участка, расположенного в микрорайоне Салтыковка города Балашиха

Постановление Правительства МО от 29.07.2005 N 486/30

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" и учитывая распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 06.09.2005 N 93-РМ "О предварительном согласовании места размещения объектов малоэтажного жилищного строительства в микрорайоне Салтыковка города Балашиха" Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью "Скопа" в аренду земельный участок из категории земель "земли поселений" площадью 80000 кв. м с кадастровым номером 50:15:03 05 07:0027, находящийся в государственной собственности, расположенный в микрорайоне Салтыковка города Балашиха, для малоэтажного жилищного строительства.
2. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) заключить с Обществом с ограниченной ответственностью "Скопа" договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, сроком на 49 лет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий