Без рубрики

О переводе земельного участка, расположенного вблизи д. Новораково Истринского района, из одной категории земель в другую

Постановление Правительства МО от 29.07.2005 N 508/30

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", учитывая ходатайство главы Истринского района от 27.07.2005 N 804, ходатайство Закрытого акционерного общества "Бужарово" от 25.07.2005 N 92, Правительство Московской области постановляет:
1. Перевести земельный участок в составе земель сельскохозяйственных угодий, непригодный для осуществления сельскохозяйственного производства, площадью 454500 кв. м с кадастровым номером 50:08:04 02 31:0019 в границах, указанных в кадастровом плане земельного участка от 22.04.2005 N 03-5565, расположенный вблизи д. Новораково Истринского района, принадлежащий на праве собственности Закрытому акционерному обществу "Бужарово", для индивидуального жилищного строительства из категории земель "земли сельскохозяйственного назначения" в категорию земель "земли поселений".
2. Предложить главе Истринского района Щербе А.Н.:
представить в Министерство финансов Московской области сведения о возмещении потерь сельскохозяйственного производства;
обеспечить разработку проекта черты населенного пункта, предусматривающего включение в его границы земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области (Фролов А.Е.) учесть изменения, предусмотренные настоящим постановлением, в документах территориального планирования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий