• Без рубрики

    О Совете по вопросам поддержки семьи и детей в Московской области

    Постановление Губернатора МО от 25.07.2005 N 94-ПГ Документ утратил силу В целях реализации государственной политики в сфере поддержки семьи и детей в Московской области постановляю: 1. Создать Совет по вопросам поддержки семьи и детей в Московской области и утвердить его состав (прилагается). 2. Утвердить Положение о Совете по вопросам поддержки семьи и детей в Московской области (прилагается). 3. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области создать советы по вопросам поддержки семьи и детей в муниципальных образованиях Московской области. Губернатор Московской области Б.В. Громов Утвержден постановлением Губернатора Московской области от 25 июля 2005 г. N 94-ПГ СОСТАВ СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Кузнецов А.В. - первый заместитель…

  • Без рубрики

    О разработке Генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла и ее финансировании

    Распоряжение Правительства Москвы от 25.07.2005 N 1326-РП В целях определения комплекса градостроительных, научно-технических, экономических и организационно-хозяйственных мероприятий, обеспечивающих эффективные решения по реализации потребности города в пассажирских и грузовых перевозках, улучшения состояния Московского железнодорожного узла, повышения эффективности использования территории и снижения негативного влияния железнодорожного транспорта на экологию города: 1. Возложить функции государственного заказчика по разработке Генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла на Москомархитектуру. 2. Москомархитектуре совместно с ОАО "Российские железные дороги" (далее — ОАО "РЖД) осуществить в 2006-2007 гг. разработку Генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла в рамках Большого московского окружного железнодорожного направления (БМО) силами подведомственных институтов ОАО "РЖД" и других специализированных институтов. 3. Принять к сведению, что ГУП НИиПИ Генплана…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 29 декабря 2004 года N 77 "Об установлении тарифов на производство и услуги по передаче тепловой энергии ОАО "Аэропорт Внуково" потребителям"

    Постановление РЭК Москвы от 25.07.2005 N 48 Документ утратил силу В связи с отсутствием договора аренды между ОАО "Аэропорт Внуково" и ГУП "Мостеплоэнерго" Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет: 1. Приложение N 1 к постановлению изложить в следующей редакции: " ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ ОАО "АЭРОПОРТ ВНУКОВО" ┌───┬──────────────────────────┬──────────────────────┬────────────────────┬───────────┐│N │Наименование потребителей │Тариф на производство │Тариф на услуги │Суммарный ││п/п│ │тепловой энергии │по передаче │тариф ││ │ │(руб./Гкал) │тепловой энергии │на тепловую││ │ │ │(руб./Гкал) │энергию ││ │ │ │ │(руб./Гкал)│├───┼──────────────────────────┼──────────────────────┼────────────────────┼───────────┤│1. │Население, │ 313 │ 108 │ 421 ││ │жилищно-строительные │ │ │ ││ │кооперативы, товарищества │ │ │ ││ │собственников жилья │ │ │ ││ │(с учетом НДС)…