• Без рубрики

    О принятии Положения о программе "Развитие физической культуры и спорта в городе Дзержинский на 2005-2008 гг."

    Решение Совета депутатов г. Дзержинский МО от 06.07.2005 N 1/13 Рассмотрев представленный администрацией города проект Положения о программе "Развитие физической культуры и спорта в городе Дзержинский на 2005-2008 гг.", Совет депутатов решил: 1. Принять Положение о программе "Развитие физической культуры и спорта в городе Дзержинский на 2005-2008 гг." (прилагается). 2. Направить указанное Положение главе города для подписания. 3. Администрации города проработать вопрос о строительстве освещенной лыжной трассы в Томилинском лесопарке с долевым участием предприятий города. 4. Опубликовать указанное Положение после подписания главой города в газете "Угрешские вести". Председатель Совета В.Н. Вершинин Принято решением Совета депутатов муниципального образования "Город Дзержинский" Московской области от 6 июля 2005 г. N 1/13 ПОЛОЖЕНИЕ от…

  • Без рубрики

    О направлении Методического пособия по мясу птицы

    Письмо Объединения ветеринарии г. Москвы от 06.07.2005 N 3-09/1614 Для руководства в повседневной деятельности направляется методическое пособие "Мясо птицы. Порядок отбора образцов для анализа и органолептическая оценка. Ветеринарно-санитарные требования при переработке. Порядок хранения и реализации в торговой сети", разработанное Объединением ветеринарии города Москвы, по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы мяса птицы и продуктов его переработки, а также по подтверждению соответствия указанной продукции ветеринарно-санитарным требованиям при ее хранении, переработке и реализации через торговую сеть города Москвы. Указанное методическое пособие довести до всех ветеринарных специалистов подразделений государственной ветеринарной службы города Москвы, занимающихся ветеринарно-санитарной экспертизой пищевой продукции. Главный государственный ветеринарный инспектор города Москвы А.Н. Туник Приложение к письму Объединения ветеринарии города Москвы от 6 июля…

  • Без рубрики

    О схеме развития и размещения особо охраняемых природных территорий в городе Москве" "Перечнем планируемых к созданию особо охраняемых природных территорий по административным округам города Москвы)

    Закон г. Москвы от 06.07.2005 N 37 Настоящим Законом в целях обеспечения сохранения, восстановления и дальнейшего развития природоохранного и историко-культурного потенциала города Москвы, формирования единой системы особо охраняемых природных территорий в городе Москве в соответствии с Законом города Москвы от 26 сентября 2001 года N 48 "Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве" утверждается схема развития и размещения особо охраняемых природных территорий в городе Москве. Статья 1. О схеме развития и размещения особо охраняемых природных территорий в городе Москве Утвердить следующую схему развития и размещения особо охраняемых природных территорий в городе Москве (далее — схема): 1) перечень существующих особо охраняемых природных территорий по административным округам города Москвы (приложение 1);…

  • Без рубрики

    Избирательный кодекс города Москвы

    Закон г. Москвы от 06.07.2005 N 38 Cтр. 1 Статья 1. Пределы действия Избирательного кодекса города Москвы 1. Избирательный кодекс города Москвы (далее — Кодекс) определяет порядок организации и проведения выборов в органы государственной власти города Москвы и выборов в органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве (далее — органы местного самоуправления), а также регулирует иные вопросы проведения выборов в городе Москве, отнесенные федеральным законодательством к ведению города Москвы. 2. Законы города Москвы, иные правовые акты города Москвы, касающиеся порядка организации и проведения выборов в органы государственной власти города Москвы и выборов в органы местного самоуправления, не должны противоречить настоящему Кодексу. Если закон города Москвы, иной правовой акт…