• Без рубрики

    Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению коммерческим банком "Европейско-Западно-Сибирский банк" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "Еврозапсиббанк" (ООО) (г. Москва)

    Приказ Банка России от 01.07.2005 N ОД-401 В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 16.06.2005 N ОД-380 "О назначении временной администрации по управлению коммерческим банком "Европейско-Западно-Сибирский банк" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "Еврозапсиббанк" (ООО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю: 1. Ввести в состав временной администрации по управлению коммерческим банком "Европейско-Западно-Сибирский банк" (общество с ограниченной ответственностью) Матвеева Олега Владимировича — главного эксперта Департамента ликвидации банков государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (по согласованию). 2. Административному департаменту Банка России довести содержание настоящего приказа в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его регистрации, до сведения территориальных учреждений Банка…

  • Без рубрики

    О ведении наследственных дел нотариусами г. Москвы в системе централизованного учета

    Приказ ГУ Росрегистрации по Москве от 01.07.2005 N 187-н В соответствии со ст. 1, 9, 13, 36 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, на основании совместного решения Главного управления Федеральной регистрационной службы по Москве и Московской городской нотариальной палаты от 02.03.2005 приказываю: 1. В целях обеспечения наиболее полной реализации наследственных прав граждан и юридических лиц с 1 августа 2005 г. выдача свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества, ведение наследственных дел в системе централизованного учета имущества граждан, умерших после 31 июля 2005 г., по всем адресам города Москвы поручается следующим нотариусам Московского нотариального округа по списку: 1. Агейченков Владимир Иванович. 2. Адлейба Светлана Павловна. 3.…