Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение N 14/238 от 26.05.2005 Совета депутатов города Лобни

Решение Совета депутатов г. Лобни МО от 30.06.2005 N 15/259

Документ утратил силу
В соответствии с Законом Московской области N 103/2005-ОЗ от 20 апреля 2005 г. "О внесении изменений в некоторые законы Московской области", рассмотрев предложения комиссии по бюджету, финансам и налогам и комиссии по промышленности, землепользованию и экологии, Совет депутатов решил:
1. В пункте 2 указанного решения в графе 3 таблицы в строке 23 число "2,8" заменить на число "1".
2. В пункте 3 абзац 3 изложить в следующей редакции:
"Центральный микрорайон — коэффициент 1,2.
Описание границ:
На севере — от точки пересечения железнодорожного пути с Букинским шоссе граница проходит в восточном направлении вдоль железной дороги до западной границы полосы отвода Московской железной дороги, далее в юго-восточном направлении по западной границе полосы отвода Московской железной дороги до подъездного железнодорожного пути на ЗАО "Лобненский завод строительного фарфора" (далее — ЗАО "ЛЗСФ"), далее в юго-западном направлении вдоль подъездного железнодорожного пути до восточных границ территории ЗАО "ЛЗСФ", далее в юго-западном направлении по юго-восточным границам территории ЗАО "ЛЗФС" и далее по юго-восточным границам ГСК "Керамический" до точки примыкания с ул. Западной, далее в северо-западном направлении по ул. Западной до точки пересечения с ул. Победы, далее в восточном направлении по ул. Победы до точки примыкания с Новым переулком, далее в северо-западном направлении вдоль Нового переулка до пересечения с ул. Ленина и далее в западном направлении по ул. Ленина до поворота на Букинское шоссе, далее в общем северном направлении граница проходит по Букинскому шоссе до пересечения с железнодорожной веткой".
3. В пункте 3 абзац 5 изложить в следующей редакции:
"Микрорайон Южный и часть микрорайона Москвич — коэффициент 1,15.
Описание границ:
От северо-западного угла ГСК "Чайка" граница проходит в восточном направлении по северным границам территорий ГСК, далее по ул. Победы (нечетная сторона) до поворота на ул. Западной, далее в юго-восточном направлении граница проходит по ул. Западной до поворота на ул. Силикатная, далее граница проходит по юго-восточным границам ГСК "Керамический" и юго-восточным границам территории ЗАО "ЛЗФС" до подъездного железнодорожного пути на ЗАО "ЛЗФС", далее в северо-восточном направлении вдоль подъездного железнодорожного пути до точки примыкания с западной границей полосы отвода основного пути Московской железной дороги, далее граница проходит в южном направлении по западной границе полосы отвода основного пути Московской железной дороги до южной границы города Лобни, далее в общем западном направлении по южной границе города Лобни до юго-западного угла ГСК "Чайка", далее в северном направлении по западной границе ГСК "Чайка" до северо-западного угла ГСК "Чайка".
4. В пункте 3 абзац 6 изложить в следующей редакции:
"Промышленная зона — коэффициент 1,2.
Описание границ:
От точки пересечения железнодорожного пути с Букинским шоссе граница проходит в западном направлении вдоль железной дороги, далее по южным границам промышленной застройки мкр. Красная Поляна до пересечения с ул. Текстильной, далее в северо-западном направлении по ул. Текстильной, пересекая ул. Краснополянскую, далее по ул. Спортивной до южной границы клуба "Красная Поляна", далее в северо-восточном направлении по южной границе клуба и далее по восточной границе клуба, далее по северной границе территории предприятия "Иола и К" до правого берега реки Мещерихи (Альбы), далее граница проходит в общем южном направлении по правому берегу реки Мещерихи (Альбы) до северной границы ООО "МИГРИНО", далее в северо-восточном направлении по южным границам индивидуальной жилой застройки по ул. Лейтенанта Бойко, далее граница проходит в северо-западном направлении вдоль ул. Керамической (нечетная сторона) до пересечения с ул. Краснополянской, далее в северо-восточном направлении по ул. Краснополянской до пересечения с железной дорогой, далее в южном направлении по западным границам ЗАО "Краснополянская птицефабрика" до северной границы территории ЗАО "Лобняагропромтранс", далее в общем восточном направлении по северным границам производственных территорий по ул. Гагарина и далее по южным границам индивидуальной жилой застройки по ул. Нестериха до точки пересечения с Букинским шоссе, далее в юго-западном направлении по Букинскому шоссе до точки пересечения с железной дорогой".
5. Указанные в пунктах 1, 2, 3, 4 изменения подлежат применению с 1 января 2005 года.
6. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по экономической политике и муниципальной собственности Невского А.В.
7. Данное решение подлежит опубликованию в газете "Лобня".

Глава города Лобни С.С. Сокол

Добавить комментарий